13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры эмбриологии на Площади Восстания

• Рядом с метро Площадь Восстания в Санкт-Петербурге найдено 3 клиники, предоставляющих услуги в области эмбриологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Эмбриология / Площадь Восстания
Сканферт

Репродуктивная клиника Санкт-Петербурга. Специализация клиники: гинекология, эко, хирургия, андрология, психология и психотерапия, генетика, диагностика, медицинские справки, урология, акушерство и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 22-24

Able Fertility Clinic

Клиника репродуктивной медицины. Специализируется на гинекологии, репродуктологии, ЭКО, подготовке к беременности.

г. Санкт-Петербург, ул. Загородный проспект, д. 18/2 лит. А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эмбриологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Эмбриологические медицинские центры у Площади Восстания в Санкт-Петербурге.

Все клиники эмбриологии у метро Площадь Восстания:

Эмбриология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доброжелательный, внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Она обговорила со мной те вопросы, с которыми я обращалась. Врач объяснила мне все понятно и доступно. Отличное качество обслуживания!
Людмила, 09 июня 2021
Хорошо все прошло, врач был внимателен, компетентен. Доктор провел консультацию, объяснил мне причину моего обращения, мои симптомы. Доктор все понятно и ясно объяснял. Порекомендовала бы доктора.
На модерации, 29 июля 2021
Врач очень любезный, хороший специалист, знает свое дело. Алексей Александрович меня проконсультировал, сделал назначения, все объяснил четко и ясно. Если бы была такая возможность, поставила бы ему оценку не десять, а сто. Спасибо большое доктору за помощь.
На модерации, 29 июля 2021
На приеме доктор назначил мне лечение, диагноз ни какой не поставил, выслушал меня внимательно. Врач понимающий, профессионал, это сразу видно. В общем качеством приема я остался доволен, надо будет обращусь еще к нему.
На модерации, 29 июля 2021
Тамила Беслановна спасибо Вам! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
На модерации, 29 июля 2021
Спасибо Вам за мою новую улыбку и прекрасные виниры. Это волшебная работа!!!
На модерации, 29 июля 2021
Хороший психолог. Спокойная, понимающая, доброжелательная. Елена Валерьевна внимательно меня выслушала, дала мне необходимые рекомендации. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. К данному специалисту обратилась бы повторно, в случае необходимости.
Ирина, 29 июля 2021
Врач очень грубила и спешила не хотела отвечать на вопросы .Мы записались в другую клинику. Ни чем не помогла. Ничего не объяснила ,только сказала там все написано читайте!
Гафур, 29 июля 2021
Прием состоялся 20 июля. Делали имлантацию All on 6. В норму я пришла, еще находясь в клинике, а дома никаких особых проблем не возникло, слава Богу. Очень переживала за этот момент. Сейчас есть еще немного отек, но уже проходит, совсем незаметный остался. Все необходимое для легкой адаптации мне Антон Валерьевич расписал, придерживалась полностью, наверное поэтому все прошло достаточно легко. Спасибо огромное Вам и вашей клинике за такую непростую операцию.
Маргарита, 29 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 29 июля 2021