Клиники и центры диабетологии на Сенной площади (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Ленина
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры диабетологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Все клиники диабетологии у метро Сенная площадь:

Диабетология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор выслушала и вообще мне ничего не рассказала о проблеме. Она назначила мне сдачу анализов. Я недовольна!
Лариса, 04 июля 2020
Очень вежливый и приятный врач. Никита Николаевич без вопросов продлил мне рецепт и не оценил динамику моего состояния.
На модерации, 07 июля 2020
Очень внимательный врач. Он уделил мне больше положенного времени, всё доступно обьяснил и не предлагал лишних услуг.
На модерации, 07 июля 2020
Георгий Алексеевич помог разрешить проблему лактостаза, за что я ему очень благодарна! Подробно рассказал, дал дальнейшие рекомендации.
На модерации, 07 июля 2020
Светлана Николаевна выписала мне таблетки, но не пояснила как их принимать. Я недовольна.
На модерации, 07 июля 2020
Отличный специалист, располагает к себе и сразу находит контакт. Он поставил мне укол, всё сделал быстро и безболезненно, боль сразу ушла и дал рекомендации. Я все рекомендации выполнил и всё полностью прошло.
На модерации, 07 июля 2020
Виктория Владимировна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимые исследования.
Славяна, 07 июля 2020
Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
Елена, 07 июля 2020
Самый профессиональный хирург-онколог, тактичность, доброжелательность, внимательность это все о Михайлове Алексее Геннадьевиче
На модерации, 07 июля 2020
Ольга Валерьевна очень внимательный врач. Она глубоко вникла в мою проблему, опросила, поставила точный диагноз и назначила лечение.
Татьяна, 07 июля 2020
Авторизация по полису ДМС