Клиники и центры диабетологии на Горьковской (3)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Династия на ул. Ленина
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры диабетологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.
г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А

Все клиники диабетологии у метро Горьковская:

Диабетология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Лечим ребёнка с сентября. Много назначений, много лекарств, анализов. Доктор подробно объяснил проблемы и план лечения. Но результата пока нет, к сожалению.
На модерации, 23 февраля 2020
Очень профессиональный и компетентный врач. Я посетила ее первый раз и осталась довольна. Доктор уделила много времени, провела общий осмотр, чтобы понять, что со мной и назначила лечение. На приеме было больше, чем я ожидала,!
На модерации, 24 февраля 2020
Елена Вячеславовна - врач с очень профессиональным подходом. Доктор провела осмотр и понятно все объяснила.
На модерации, 24 февраля 2020
Хороший, доброжелательный и профессиональный врач. Она знает свою работу, что делает и все понятно объясняет. Мне первый раз попался такой доктор.
На модерации, 24 февраля 2020
Вежливый врач. Он провел осмотр, выдвинул предположительную версию по проблеме. Подсказал, что делать, направил на процедуры и сказал вернуться на прием по результатам. Доктор постоянно задавал мне вопросы. Я остался доволен!
На модерации, 24 февраля 2020
Хороший и очень приятный врач с профессиональным, замечательным и индивидуальным подходом к ребенку. Она провела осмотр, консультацию, сделала назначения и сказала сдать дополнительные анализы.
На модерации, 24 февраля 2020
Очень вежливый и располагпющий специалист, осмотр был проведен качественном быстро. Очень понравился, рекомендую.
Аноним, 24 февраля 2020
Наталия Сергеевна хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня и выписала рецепт.
На модерации, 24 февраля 2020
Доброжелательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, поставил обезболивающее, дал рекомендации, быстро, но информативно все рассказал. Я был приятно удивлен!
На модерации, 24 февраля 2020
Внимательный врач. Он выслушал меня и назначил необходимые анализы. Я пойду к этому доктору через 2 недели, чтобы продолжить лечение.
Авторизация по полису ДМС