3 207 318 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Владимирской 22

• Рядом с метро Владимирская в Санкт-Петербурге найдено 22 клиники, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Владимирская
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 53

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

GMC

Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Первая семейная на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)

В Центре дерматологии ведут прием врачи - дерматологи, трихологи и микологи.

г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Владимирская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Профессиональный доктор. Я с её помощью справился с проблемой. Она проверила зрение, глазное давление и дала общие рекомендации. Я доволен!
    На модерации, 22 января 2021
    Доктор очень приятный и внимательный. После детального осмотра она аккуратно сделала мне инъекцию в верхнее веко.
    На модерации, 22 января 2021
    Как аллергик со стажем я наконец 'созрел' для лечения по АСИТ и выбрал врача по отзывам и опыту, с надеждой на появление более современных вариантов. И действительно врач предложил новый метод (сублингвальный), который меня устроил намного больше того, который предлагали предыдушие аллергологи. Также он крайне подробно и обстоятельно ответил на многие накопившиеся вопросы и детально описал все нюансы по АСИТ. Также ему хватило предыдущих анализов и заключений. Все назначенное дополнительно было строго по необходимости и опять же с подробным пояснением зачем; а не как бывает с пересдачей огромного количества непонятно зачем. Могу сказать, что Виталий Игоревич очень открытый, доброжелательный человек и без сомнений профессионал своего дела. Определенно стоит к нему обращаться за помощью.
    На модерации, 22 января 2021
    Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, понятно все объяснила и назначила анализы.
    На модерации, 22 января 2021
    Доктор внимательный. Он доступно объяснил мне про проблему и выписал необходимые препараты.
    Екатерина, 21 января 2021
    На приеме доктор вязла у пациента анализ, посмотрела, рассказала, какие могут быть варианты и назначила лечение. Мы остались довольны!
    Екатерина, 19 января 2021
    Доктор очень квалифицированный, душевный, открытый и высокопрофессиональный. Он меня осмотрел, обсудил проблему и дал рекомендации.
    Розалия, 29 декабря 2020
    Доктор внимательный. Он рассказал мне о проблеме и назначил лечение.
    Александра, 19 ноября 2020
    Хороший и приятный в общении доктор. Она поставила мне диагноз, взяла анализ крови на гормоны, дала пробники кремов и прописала лечение.
    Кира, 16 ноября 2020
    Профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала по домашнему уходу, рассказала как заботится о коже и посоветовала пилинг. Я очень довольна и приду ещё к врачу на прием.
    Анастасия, 24 сентября 2020