3 207 318 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на станции Улица Дыбенко 24

• Рядом с метро Улица Дыбенко в Санкт-Петербурге найдено 24 клиники, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Улица Дыбенко
Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Диона на Коллонтай

Многопрофильный медицинский центр - это современная частная клиника, в которой уже более 15 лет специалисты оказывают профессиональную помощь пациентам с самыми разными проблемами.

г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41, к.1

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Первая семейная на Международной

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медика на Бадаева

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Улица Дыбенко:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она осмотрела ребёнка, назначила сдачу анализов, обследования и лечение.
    На модерации, 22 января 2021
    Обходительный, очень хороший и грамотный врач. Она выслушала меня, обследовала, всё объяснила и дала рекомендации.
    На модерации, 22 января 2021
    Доктор очень приятный и внимательный. После детального осмотра она аккуратно сделала мне инъекцию в верхнее веко.
    На модерации, 22 января 2021
    Как аллергик со стажем я наконец 'созрел' для лечения по АСИТ и выбрал врача по отзывам и опыту, с надеждой на появление более современных вариантов. И действительно врач предложил новый метод (сублингвальный), который меня устроил намного больше того, который предлагали предыдушие аллергологи. Также он крайне подробно и обстоятельно ответил на многие накопившиеся вопросы и детально описал все нюансы по АСИТ. Также ему хватило предыдущих анализов и заключений. Все назначенное дополнительно было строго по необходимости и опять же с подробным пояснением зачем; а не как бывает с пересдачей огромного количества непонятно зачем. Могу сказать, что Виталий Игоревич очень открытый, доброжелательный человек и без сомнений профессионал своего дела. Определенно стоит к нему обращаться за помощью.
    На модерации, 22 января 2021
    Патимат Рамазановна хороший, приятный, уважительный и профессиональный доктор. Она просмотрела результаты анализов и мы выработали дальнейшую стратегию решения проблемы.
    Виктория, 21 января 2021
    Доктор внимательный. Он доступно объяснил мне про проблему и выписал необходимые препараты.
    Екатерина, 21 января 2021
    Наталия Валерьевна профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрела меня, предположила причину проблемы и назначила сдачу анализа.
    Елена, 21 января 2021
    Хороший и внимательный доктор. На приеме он мне помог разобраться с проблемой.
    Татьяна, 18 января 2021
    Профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала по домашнему уходу, рассказала как заботится о коже и посоветовала пилинг. Я очень довольна и приду ещё к врачу на прием.
    Анастасия, 24 сентября 2020
    У меня была консультация и удаление. Ответственный и хороший врач, который оперативно и качественно всё сделал.
    Анна, 16 июля 2019