3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Спасской 23

• Рядом с метро Спасская в Санкт-Петербурге найдено 23 клиники, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

Медицинский центр Лиана

Медицинский центр. Предлагает следующие виды услуг: лазерная эпиляция, биоармирование Radiesse (Радиесс), озонотерапия, плазмолифтинг тела и волос, тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift, LPG массаж, интралипотерапия Акваликс (AQUALYX).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 36

GMC

Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77

AvenueMedSpa

Клиника медицинской косметологии и spa AvenueMedSpa cпециализируется на предоставлении услуг по косметологии, коррекции фигуры, контурной пластике, лазерному омоложению и эпиляции.

г. Санкт-Петербург, ул. Аптекарская наб, 20 лит. А, БЦ Авеню

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Первая семейная на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)

В Центре дерматологии ведут прием врачи - дерматологи, трихологи и микологи.

г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Спасская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Квалифицированный, внимательный и грамотный доктор. На приеме она вникла в суть моего обращения, провела разъяснения и доходчиво все объяснила. Мне понравился врачебный подход Татьяны Сергеевны!
    На модерации, 15 января 2021
    Доктор замечательный. Наталия Леонидовна меня осмотрела и все поэтапно рассказала.
    Андрей, 15 января 2021
    Георгий Павлович очень компетентный и отзывчивый доктор. Он дал мне назначение и рекомендации по дальнейшим обследованиям.
    Вера, 15 января 2021
    Хороший доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она мне все доступно рассказала, объяснила, потом все сразу сделала и написала рекомендации. Мы договорились с врачом о том, что я еще приду на консультацию.
    Виктор, 15 января 2021
    Вежливый доктор. На приеме она развернуто ответила мне на все вопросы и расписала дальнейшие мои действия.
    Диана, 13 января 2021
    Доктор внимательный. Алла Геннадьевна всё чётко мне рассказала, опросила, осмотрела и задавала наводящие вопросы. Она так же выписала мне лечение.
    Ольга, 13 января 2021
    Доктор приятный. Людмила Руслановна меня осмотрела и дала советы.
    Екатерина, 13 января 2021
    Хороший и приятный в общении доктор. Она поставила мне диагноз, взяла анализ крови на гормоны, дала пробники кремов и прописала лечение.
    Кира, 16 ноября 2020
    Профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала по домашнему уходу, рассказала как заботится о коже и посоветовала пилинг. Я очень довольна и приду ещё к врачу на прием.
    Анастасия, 24 сентября 2020
    Врач высокомерна, некомпетентны оказалась при моей проблеме ( акне, высыпания). На первом приеме уверенно озвучила диагноз, при этом лечение, хотя бы первоначальное не назначила. Вместо этого выписала анализы на 12000. Бестолковые и не нужные. Всё сдала, назначила'лечение'. Уколы, которые стоят 200 р. 20 штук хотела варить за 1400 за один укол. Спасибо, нашла в другой клинике, сделали за 250 укол курс 10 раз. Ужасно дорогой крем , в районе 2500 вызвал ожег, как следствие совсем убила надежду на выздоровление. Финальной точкой стало задумчивое ( после 3 приема, а это всё деньги за приём) предположение- может сделаем гормональный укол ?? Он сильный , поможет!!! Почитала отзывы- делают этот укол при адских болях в костях, а потом у больше чем половины кто делал сильнейшая аллергия. 'Спасибо' врачу за потерянное время , за нервотрёпки,за тупые назначения и выброшенные на ветер деньги. Почему сразу не обратилась в районную поликлинику не знаю. Врач на приеме поставила диагноз и назначила лечение, которое уже через неделю дало положительный результат. Крайне недовольна этим врачом.
    На модерации, 15 января 2021