2 668 331 пациент

Клиники и центры дерматологии на Пролетарской (18)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МЦ Гайде на Херсонской
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Обухово (3.1 км), Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Парк Победы (1.4 км), Электросила (100 м)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
Первая семейная на Международной
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
Международная (570 м)
Медикал Он Груп на Товарищеском
Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Улица Дыбенко (720 м)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Проспект Большевиков (4 км), Ладожская (3.1 км), Новочеркасская (4.4 км)
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Медика на Пулковской
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской
Современный многопрофильный медицинский центр, расположенный в Московском районе, в шаговой доступности от метро Московская.
г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Московская (1 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Пролетарская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор посмотрела нос, сказала сделать рентген и выписала лекарства. Светлана Григорьевна общительный врач.
    На модерации, 29 мая 2020
    Профессиональный, внимательный, спокойный и опытный врач. Она имеет профессиональный подход к пациентам. Первая консультация прошла быстро, будет еще повторный прием. Доктор сделала трихоскопию и все поясняла по ходу своей работы.
    На модерации, 29 мая 2020
    Внимательный и доброжелательный врач. Она назначила мне все, что было надо. Я узнала все, что хотела. Остались только положительные эмоции!
    На модерации, 29 мая 2020
    Профессиональный врач. Он объяснил, как будет дальше проходить наше общение, предложил варианты, все показал и объяснил доступным языком. У меня нет никаких нареканий!
    Эдуард, 29 мая 2020
    Очень хороший, внимательный, думающий, грамотный и профессиональны врач. Я хожу к ней давно. Она единственная, кто всегда выслушает, все посмотрит, измерит, обследует и поможет. Доктор во всем разобралась, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хотя, определить мое заболевание никто не мог.
    Тамара, 29 мая 2020
    Татьяна Викторовна мне всё доходчиво обьяснила и серьезно помогла. Доктор убедила меня, что ранее назначенное лечение мне было назначено неверно.
    Эрика, 28 мая 2020
    Профессиональный, очень внимательный и скрупулезный врач. Она до мелочей все посмотрела, подробно все рассказала, объяснила и назначила курс лечения. У меня еще будет второй визит к этому доктору!
    Елена, 27 мая 2020
    Внимательный врач. Она опросила меня о проблеме, осмотрела, провела исследование, всё рассказала и выписала лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
    Ольга, 27 мая 2020
    Очень приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Вызывает доверие. Максимально доступно, понятно и мягко объяснила много деликатных тем. Назначила грамотное лечение и анализы. Уже второй раз у неё на приёме. В будущем планирую к ней обращаться.
    Анастасия, 07 мая 2020
    Всё супер! Лучший доктор! Во-первых, понравилось как она встретила. Она очень гостеприимная женщина. Во-вторых, врач выслушала проблему и очень квалифицированно объяснила в чем проблема. Я осталась очень довольна.
    Светлана, 02 марта 2020
    Авторизация по полису ДМС