13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Площади Восстания

• Рядом с метро Площадь Восстания в Санкт-Петербурге найдено 25 клиник, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Площадь Восстания
МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 53

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

GMC

Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Площадь Восстания:

• Честные мнения пользователей: 30961 проверенный отзыв.

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приемом врача я остался доволен, все процедуры, которые необходимы, были выполнены. Доктор прекрасный, назначила через неделю еще прием, выписала соответствующее назначение. Врач внимательный, вдумчивый. Информацию очень понятно объясняет.
    На модерации, 28 июля 2021
    Могу поставить все оценки только по максимум за данный прием. Врач хороший, молодец, видно, что опытный, все мне рассказал по моему диагнозу, был внимательным. Буду еще к нему обращаться.
    На модерации, 28 июля 2021
    Меня все устроило. Адекватный специалист - профессионал своего дела. Я полностью доверился ему и не пожалел. Я остался доволен качествам приема и в случае необходимости, обратился бы к нему повторно.
    На модерации, 28 июля 2021
    Внимательный, доброжелательный, высокопрофессиональный врач. Доктор провел исследование, дал мне рекомендации, советы. Все подробно объяснил и разъяснил как действовать. Спасибо большое! Уже порекомендовала данного специалиста.
    На модерации, 28 июля 2021
    На приеме меня все устроило, единственный момент очень долго ждала. Я пришла на консультацию по беременности. Доктор на вопросы ответила, осмотр провела, заключение написала. Врач внимательная, компетентная на мой взгляд. Качеством приема осталась довольна, но к данному специалисту повторно не обратилась бы, повторюсь из-за очень долгого ожидания.
    Мария, 27 июля 2021
    Доктор профессионал своего дела. Молодой, но очень грамотный. У меня самые лучшие отзывы по его работе. Я порекомендую врача всем своим знакомым! Он тщательно меня осмотрел, дал рекомендации сделать МРТ и посетить мануального терапевта. Приду к нему на повторный прием.
    Любовь, 23 июля 2021
    Доктор проверил пациентке зрение, проконсультировал, все развернуто рассказал и выписал рекомендации. Юрий Борисович уделил нам достаточно времени. Общался врач хорошо.
    Павел, 01 июля 2021
    Доктор мне очень нравится. Она внимательный специалист, который индивидупльно подходит к проблемам и даёт ценные советы. Мы так же проконсультировались по поводу лба и губ. Я в ближайшее время буду обращаться ещё и всегда остаюсь довольна работой!
    Ольга, 29 июня 2021
    Доктор очень внимательный и с высоким уровнем квалифицикацией. Она всё доступно рассказала мне, выслушала, назначила анализы и лекарства, которые с первого дня улучшили состояние. Всё прошло легко и позитивно.
    Елена, 29 июня 2021
    Шикарный и внимательный врач - большой профессионал своего дела. Благодаря этому доктору, у меня родился уже 2 ребёнок. Я всем ее советую, потому что наблюдаюсь у нее много лет!
    Нина, 22 марта 2021