3 217 536 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Пионерской 34

• Рядом с метро Пионерская в Санкт-Петербурге найдено 34 клиники, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Пионерская
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса

Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27

Основа Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

СМ-Клиника в Выборгском районе

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Группа клиник Дезир на Пархоменко

В клинике группы Дезир на проспекте Пархоменко оказывается медицинская помощь экспертного уровня по онкодерматологии, дерматовенерологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

1 2 3 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Пионерская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Максим Григорьевич хороший, приятный и обходительный врач. Он назначил мне лечение и антибиотики. Я пойду к нему повторно!
    На модерации, 26 января 2021
    Доктор очень человечный и профессиональный. У него хорошее чувство юмора. Врач поставил мне диагноз, всё понятно объяснил, рассказал что делать дальше и дал рекомендации по питанию. Я восторге и приду к врачу на прием еще раз!
    На модерации, 26 января 2021
    Очень грамотный врач, быстро поставила диагноз и назначила правильное лечение. Никаких навязываний дополнительны процедур
    Аноним, 26 января 2021
    Доктор очень в внимательный и доброжелательный. Она меня выслушала, провела полный осмотр, все объяснила, рассказала, назначила лечение и сдачу анализов. Врач готова была помочь!
    На модерации, 26 января 2021
    Внимательный доктор, который все достойно провел. На приёме с помощью медицинского оборудования он произвел анализ, нашел проблему и выписал мне лекарство. У специалиста достаточно хорошие отзывы, к которым я присоединяюсь.
    На модерации, 26 января 2021
    Доктор профессиональный. Она расспросила меня про хронические заболевания, задала вопросы, предложила сдать анализы и назначила предварительное лечение.
    Алексей, 25 января 2021
    Алла Геннадьевна профессиональный, ответственный и компетентный врач. Она назначила мне дополнительные обследования, чтобы прописать лечение.
    Алексей, 25 января 2021
    Я пришла с конкретным вопросом и проблема была, как выяснилось, скорее всего, не в груди. А, возможно, это была межреберная невралгия. Врач вообще на это не стал смотреть и посоветовал сдать анализы на 27 000 рублей. Нужной информации я не получила и буду искать другого врача. Когда ты идешь к специалисту, ты готов рассказать, что у тебя трое детей, про операции и так далее - это его не интересовало. Обо мне доктор не узнал ничего, что показалось странным, а только рассказал про свою тему связанную с онкологией.
    Анастасия, 23 января 2021
    Доктор пунктуальный и профессиональный. Павел Сергеевич меня осмотрел, проконсультировал, все объяснил и выписал препараты. Я благодарна этому врачу! Молодец!
    Валерия, 21 января 2021
    Хороший и внимательный доктор. На консультации он принял, осмотрел ребенка и назначил лекарство, от которого стало лучше.
    Дина, 14 декабря 2020