Клиники и центры дерматологии на Петроградской (33)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградская (530 м), Чкаловская (1.2 км)
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м), Горьковская (1.3 км)
Династия на ул. Ленина
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.
В составе Группы клиник MedClub девять специализированных клиник: Клиника передовой дерматологии, Клиника инновационной косметологии, Клиника интимного здоровья, Клиника лечения боли, Клиника лазерной флебологии, Клиника коррекции веса, Клиника спортивной медицины и Мобильная клиника.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2
Петроградская (470 м), Горьковская (940 м)
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Петроградская (880 м), Горьковская (650 м)
Лазерный доктор на Мира
Центр эстетической медицины Лазерный Доктор – это современное частное медицинское учреждение.
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 15 корп. 1
Петроградская (1 км), Горьковская (580 м)
МЦ Гайде на Херсонской
Артемида
Многопрофильный лечебный центр «Артемида» оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: терапия, диетология, сердечно-сосудистая хирургия, дерматология.
г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30А
Приморская (1.6 км)
Институт красоты Спик на Савушкина 36
Институт красоты СПИК — клиники пластической хирургии и медицинской косметологии, оказывающие широкий спектр услуг в сочетании с эффективными технологиями, что позволяет комплексно решать непростые задачи преображения пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 36
Черная речка (1 км)
МОНАКО
Клиника «Монако», специализируется на доказательной персонализированной медицине.
г. Санкт-Петербург, ул. Морской проспект, д.28
Крестовский остров (260 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Петроградская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный врач. Она провела осмотр, помогла мне с анализами, выписала лекарства, сказала куда еще надо сходить и проводила.
    Виктория, 29 мая 2020
    Очень хороший, внимательный, думающий, грамотный и профессиональны врач. Я хожу к ней давно. Она единственная, кто всегда выслушает, все посмотрит, измерит, обследует и поможет. Доктор во всем разобралась, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хотя, определить мое заболевание никто не мог.
    Тамара, 29 мая 2020
    Приятный, вежливый, улыбчивый и спокойный доктор. Мы были у нее всего один раз и узнали много нового. Осталось положительное впечатление!
    Виктория, 28 мая 2020
    Потрясающие отношение к пациенту. Комфортно, грамотно и все понятно разъяснено на приеме. Все очень понравилось.
    Аноним, 26 мая 2020
    Доктор мне всё доступно обьяснила. Юлия Ивановна назначила мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
    Мария, 25 мая 2020
    Врач высокой квалификации. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор сделал мне всё, что было нужно. Я довольна!
    Ольга, 19 мая 2020
    У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировала, ответила на все вопросы и максимально возможно помогла решить проблему. Я довольна!
    Вера, 16 мая 2020
    Очень добрый врач. Она хорошо общалась со мной, все проверила, удалила бородавку и дала рекомендации.
    Отабек, 10 мая 2020
    Внимательный, ответственный и грамотный доктор. Он был в маске, в прихожей сразу переоделся. Провел УЗИ, подробно, качественно все объяснил, сделал перевязку, показал, как обрабатывать и дал четкие рекомендации. Врач провел с нами часа 2. Мы очень довольны и посоветуем этого врача!
    Ирина, 07 мая 2020
    Хороший и добрый врач. Константин Эдуардович прописал мне лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
    Евгений, 31 мая 2020
    Авторизация по полису ДМС