3 217 535 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Московских воротах 16

• Рядом с метро Московские ворота в Санкт-Петербурге найдено 16 клиник, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Московские ворота
Первая семейная на Международной

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Флоренция

Флоренция - сеть клиник эстетической медицины бизнес-класса, оказывающая услуги в сфере косметологии и стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 20

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 53

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Московские ворота:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор вежливый. Он знает свое дело. Врач все подробно мне рассказал и наметил дальнейший план лечения.
    На модерации, 26 января 2021
    Приятный врач. Четкого и компетентного ответа на свой вопрос я не получила. Я ждала какой-то помощи и совета. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и подтвердила факт беременности. Сложилось такое ощущение, что с тебя хотят содрать побольше денег.
    На модерации, 26 января 2021
    Приветливый, ответственный и качественно выполняющий свою работу доктор. У меня был нос после операции. На приеме она его осмотрела и хорошо мне прочистила. Помимо этого, осмотрела мои уши и горло и удалила серную пробку, потому что у меня их закладывало.
    На модерации, 26 января 2021
    Очень отзывчивый доктор. Она мне все понятно объяснила и указала в чем проблема.
    На модерации, 26 января 2021
    Знающий и внимательный доктор. На приеме она меня направила на обследование и назначила лечение. Я давно знаю врача, потому что несколько лет водила к ней внучку. Наталия Зиновьевна ставила ей правильные диагнозы.
    На модерации, 26 января 2021
    Доктор внимательный. Ольга Андреевна меня расспросила и провела полное обследование.
    На модерации, 26 января 2021
    Внимательный доктор. Я рассказала врачу, как себя чувствую. На приеме она мне сделал ЭКГ, померила давление, послушала аппаратом и поменяла таблетки. На второй день их приема у меня начались головные боли.
    Раиса, 25 января 2021
    Спокойный и хороший врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и полностью рассказала о ситуации. Я не ощущал никакого дискомфорта.
    Матвей, 24 января 2021
    Приятный в общении врач. Она аккуратно провела мне необходимую манипуляцию. Всё прошло оперативно.
    Роман, 17 января 2021
    Доктор внимательный. Он рассказал мне о проблеме и назначил лечение.
    Александра, 19 ноября 2020