Клиники и центры дерматологии на Маяковской (20)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Маяковская (390 м), Площадь Восстания (60 м), Владимирская (1.1 км)
Клиника доктора Филатова
медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проблемах мужского и женского здоровья (основные направления деятельности клиники — гинекология и урология), а также лечении заболеваний, передающихся половым путем.
г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Маяковская (1.1 км), Звенигородская (1.1 км)
МЦ Гайде на Херсонской
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Горьковская (1.3 км), Петроградская (900 м)
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
Мединеф
Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Площадь Ленина (610 м)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.
В составе Группы клиник MedClub девять специализированных клиник: Клиника передовой дерматологии, Клиника инновационной косметологии, Клиника интимного здоровья, Клиника лечения боли, Клиника лазерной флебологии, Клиника коррекции веса, Клиника спортивной медицины и Мобильная клиника.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2
Горьковская (940 м), Петроградская (470 м)
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Горьковская (650 м), Петроградская (880 м)
Династия на ул. Ленина

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Маяковская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мария Юрьевна врач по призванию! Искренне любит свою работу и трепетно относится к пациенту. Пришла на прием с анализами, она изучила все досконально, провела осмотр, никаких дополнительных процедур, которые не требовались. Провела консультацию не только по проблеме с которой я пришла, но и ответила на все мои вопросы касательно лечения хронического тонзиллита. Назначила лечение. Счастлива, что попала на прием именно к этому врачу!
    На модерации, 02 июня 2020
    Грамотный специалист. С ним легко разговаривать. Доктор не вызывает никакого дискомфорта при общении. Он выписал мне медикаментозное лечение. Я уже посоветовала этого специалиста!
    На модерации, 02 июня 2020
    Доктор посмотрел меня, провел консультацию и выписал лекарства. Может быть он замечательный хирург, но я встречал более внимательных врачей.
    На модерации, 02 июня 2020
    Понравился приём! Четко, по делу, подробно излучила все анализы и осмотрела. Приятная и тактичная :)
    На модерации, 02 июня 2020
    Очень хороший и обходительный врач. Она по существу меня опросила, провела полный осмотр, УЗИ и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
    Наталья, 01 июня 2020
    Хороший, профессиональный, отзывчивый и добрый врач. Она внимательно все осмотрела и назначила лечение. Я считаю, что к этому доктору стоит идти!
    Кристина, 27 мая 2020
    У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировала, ответила на все вопросы и максимально возможно помогла решить проблему. Я довольна!
    Вера, 16 мая 2020
    Очень добрый врач. Она хорошо общалась со мной, все проверила, удалила бородавку и дала рекомендации.
    Отабек, 10 мая 2020
    Доктор реализовал свои навыки. Я достиг нужной цели. Я доволен!
    Владимир, 25 апреля 2020
    Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
    Светлана, 22 апреля 2020
    Авторизация по полису ДМС