Клиники и центры дерматологии на Ломоносовской (20)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МЦ Гайде на Херсонской
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Обухово (3.1 км), Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Парк Победы (1.4 км), Электросила (100 м)
Первая семейная на Международной
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
Международная (570 м)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
Медлайф
Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.
г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н
Звездная (1.4 км)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Медика на Пулковской
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)
Медикал Он Груп на Товарищеском
Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Улица Дыбенко (720 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Ломоносовская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный и приятный человек. Она досконально опросила меня, осмотрела, послушала, приняла анализы, дала советы и назначила лекарства.
    На модерации, 07 июня 2020
    Достаточно приятный врач. Она меня выслушала, посмотрела мои анализы, попросила сделать дополнительные анализы и на следующем приеме озвучит дальнейшие действия. Пока она мне назначила диету, всё по ней объяснила и мне было всё понятно.
    На модерации, 05 июня 2020
    Хороший и позитивный врач. Она выявила причину и выписала лекарства. Доктор помогла!
    Андрей, 04 июня 2020
    Я был у доктора только один раз. Елена Николаевна хороший врач.
    Алексей, 04 июня 2020
    Внимательный и вежливый доктор. Сразу было видно, что он мной интересуется. Врач подробно все расспросил, даже то, что я могла забыть упомянуть и назначил анализы, чтобы потом прописать лечение. Я вернусь к этому специалисту и уже порекомендовала его!
    Екатерина, 04 июня 2020
    Супер прекрасная, очень милая, жизнерадостная и добрая женщина. Я была у доктора первый раз. Она сделала небольшое УЗИ, назначила лекарства и направила меня на сдачу гормонов.
    Катерина, 04 июня 2020
    Внимательный и спокойный врач. Она выслушала меня, дала советы и взяла нужные анализы. Я довольна и давно наблюдаюсь у данного доктора.
    Полина, 03 июня 2020
    Компетентный врач. Он меня проконсультировал, поставил диагноз и подобрал лечение. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
    Елена, 01 июня 2020
    Всё было отлично! Доктор провела осмотр, рассказала подробности, объяснила как проводить самой осмотр и ответила на вопросы. Врач вежливая и доброжелательная.
    Екатерина, 27 мая 2020
    Профессиональный, очень внимательный и скрупулезный врач. Она до мелочей все посмотрела, подробно все рассказала, объяснила и назначила курс лечения. У меня еще будет второй визит к этому доктору!
    Елена, 27 мая 2020
    Авторизация по полису ДМС