Клиники и центры дерматологии на Кировском заводе (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Расположена в 20 мин.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Автово (6 км), Проспект Ветеранов (5.1 км), Ленинский проспект (5.4 км)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м), Парк Победы (1.4 км)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
Первая семейная на Международной
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
Международная (570 м)
Медикал Он Груп на Ветеранов
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Проспект Ветеранов (950 м)
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской
Современный многопрофильный медицинский центр, расположенный в Московском районе, в шаговой доступности от метро Московская.
г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Московская (1 км)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Волковская (1.2 км), Бухарестская (1.1 км)
Клиника Пирогова
Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.
г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51
Василеостровская (950 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Кировский завод:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Грамотный врач, который расположил к себе ребёнка. Он проконсультировал меня и провёл необходимое удаление ребёнку. Я очень довольна!
    На модерации, 28 мая 2020
    Внимательный, корректный и вежливый доктор. Он провел диагностику, поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Врач так же всё доступно мне обьяснил и провел необходимые манипуляции, которые помогли. Я довольна и могла бы порекомендовать его своим знакомым! Я пойду к Дмитрию Алексеевичу на повторный приём.
    На модерации, 28 мая 2020
    Очень грамотный специалист. Она мне всё спокойно и доступно обьяснила.
    На модерации, 28 мая 2020
    Татьяна Викторовна мне всё доходчиво обьяснила и серьезно помогла. Доктор убедила меня, что ранее назначенное лечение мне было назначено неверно.
    Эрика, 28 мая 2020
    Очень компетентный врач, что было заметно с первых минут общения. Она уделила достаточно времени моей проблеме и выписала лечение. Остались положительные впечатления о данном докторе! Я всем довольна и уже посоветовала этого специалиста своему супругу!
    Алина, 27 мая 2020
    Профессиональный, очень внимательный и скрупулезный врач. Она до мелочей все посмотрела, подробно все рассказала, объяснила и назначила курс лечения. У меня еще будет второй визит к этому доктору!
    Елена, 27 мая 2020
    Внимательный врач. Она опросила меня о проблеме, осмотрела, провела исследование, всё рассказала и выписала лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
    Ольга, 27 мая 2020
    Игорь Анатольевич хороший, внимательный и обходительный врач. Он провёл осмотр и дал советы.
    Соня, 22 мая 2020
    Очень приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Вызывает доверие. Максимально доступно, понятно и мягко объяснила много деликатных тем. Назначила грамотное лечение и анализы. Уже второй раз у неё на приёме. В будущем планирую к ней обращаться.
    Анастасия, 07 мая 2020
    Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
    Светлана, 22 апреля 2020
    Авторизация по полису ДМС