3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Кировском заводе 17

• Рядом с метро Кировский завод в Санкт-Петербурге найдено 17 клиник, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Кировский завод
Первая семейная на Международной

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Флоренция

Флоренция - сеть клиник эстетической медицины бизнес-класса, оказывающая услуги в сфере косметологии и стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 20

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Клиника Пирогова

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51

Альтермед на Ленинском проспекте

Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Клиника Кристина

«Кристина» ― частная медицинская клиника для взрослых на Ленинском проспекте, ведущим направлением которой является флебология.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Кировский завод:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор был внимателен и вежлив в общении. Олег Леонидович проконсультировал меня, всё понятно объяснил и ответил на вопросы. Я осталась довольна!
    На модерации, 24 января 2021
    Екатерина Владимировна очень приятный и внимательный врач, который любит детей. У ребёнка был дерматит. Доктор провела осмотр, всё объяснила, дала советы и прописала лечение.
    На модерации, 24 января 2021
    Доктор. Внимательный несколько раз всё, мне объяснил(на простом языке) . Назначил лечение. спасибо.Рекомендую...
    На модерации, 24 января 2021
    Как аллергик со стажем я наконец 'созрел' для лечения по АСИТ и выбрал врача по отзывам и опыту, с надеждой на появление более современных вариантов. И действительно врач предложил новый метод (сублингвальный), который меня устроил намного больше того, который предлагали предыдушие аллергологи. Также он крайне подробно и обстоятельно ответил на многие накопившиеся вопросы и детально описал все нюансы по АСИТ. Также ему хватило предыдущих анализов и заключений. Все назначенное дополнительно было строго по необходимости и опять же с подробным пояснением зачем; а не как бывает с пересдачей огромного количества непонятно зачем. Могу сказать, что Виталий Игоревич очень открытый, доброжелательный человек и без сомнений профессионал своего дела. Определенно стоит к нему обращаться за помощью.
    На модерации, 22 января 2021
    Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, понятно все объяснила и назначила анализы.
    На модерации, 22 января 2021
    Наталия Валерьевна профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрела меня, предположила причину проблемы и назначила сдачу анализа.
    Елена, 21 января 2021
    Внимательный, общительный врач и профессиональный в своей области специалист. Она провела УЗИ, осмотр и назначила сдачу анализов.
    Юлия, 20 января 2021
    Приятный в общении врач. Она аккуратно провела мне необходимую манипуляцию. Всё прошло оперативно.
    Роман, 17 января 2021
    Доброжелательный и внимательный доктор, который с душой и понимаем отнесся ко мне. Приём прошёл в дружеской атмосфере. У меня был первичный опыт обращения. Я мог быть откровенным, так как специальность связана с интимной сферой андролога-уролога. Антон Сереевич дал очень важные советы для меня и я решил воспользоваться предоставленными контактами, которые он предоставил. Я так же получил квалифицированные рекомендации и остался доволен! Цена услуги была оплачена так, как была обозначена.
    Денис, 30 декабря 2020
    Прием был прекрасный, великодушный и правильный. Очень внимательный врач, который дает правильные советы. Лечение, которое она назначила, помогает. Единственное, был неисправен аппарат, которым она делала процедуру.
    Татьяна, 16 декабря 2019