Клиники и центры дерматологии на Горьковской (23)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Горьковская (1.3 км), Петроградская (900 м)
Династия на ул. Ленина
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.
В составе Группы клиник MedClub девять специализированных клиник: Клиника передовой дерматологии, Клиника инновационной косметологии, Клиника интимного здоровья, Клиника лечения боли, Клиника лазерной флебологии, Клиника коррекции веса, Клиника спортивной медицины и Мобильная клиника.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2
Горьковская (940 м), Петроградская (470 м)
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Горьковская (650 м), Петроградская (880 м)
Лазерный доктор на Мира
Центр эстетической медицины Лазерный Доктор – это современное частное медицинское учреждение.
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 15 корп. 1
Горьковская (580 м), Петроградская (1 км)
МЦ Гайде на Херсонской
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградская (530 м), Чкаловская (1.2 км)
МОНАКО
Клиника «Монако», специализируется на доказательной персонализированной медицине.
г. Санкт-Петербург, ул. Морской проспект, д.28
Крестовский остров (260 м)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Маяковская (390 м), Площадь Восстания (60 м), Владимирская (1.1 км)
Юнион Клиник (Union Clinic)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Горьковская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный и приятный человек. Она досконально опросила меня, осмотрела, послушала, приняла анализы, дала советы и назначила лекарства.
    На модерации, 07 июня 2020
    Врач внимательно выслушал все мои наблюдения и вопросы, объяснил интересующую меня механику процесса, дал стопку сопутствующей информации по моей просьбе и полностью удовлетворил мой запрос. Общение было вежливым, спокойным и профессиональным.
    На модерации, 05 июня 2020
    Хороший и позитивный врач. Она выявила причину и выписала лекарства. Доктор помогла!
    Андрей, 04 июня 2020
    Внимательный и хороший врач. Ирина Викторовна осмотрела меня и дала рекомендации. Доктор так же назначила мне лечение, которое помогло.
    Артем, 04 июня 2020
    Супер прекрасная, очень милая, жизнерадостная и добрая женщина. Я была у доктора первый раз. Она сделала небольшое УЗИ, назначила лекарства и направила меня на сдачу гормонов.
    Катерина, 04 июня 2020
    Очень приятная и располагающая к себе женщина. Я была у нее уже не первый раз и хорошо пошла на контакт с этим доктором. Она понятно объясняет, что случилось, почему, обсуждает проблему, вместе с пациентом приходит к общему решению и дает рекомендации.
    Алина, 03 июня 2020
    Потрясающие отношение к пациенту. Комфортно, грамотно и все понятно разъяснено на приеме. Все очень понравилось.
    Аноним, 26 мая 2020
    У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировала, ответила на все вопросы и максимально возможно помогла решить проблему. Я довольна!
    Вера, 16 мая 2020
    Очень добрый врач. Она хорошо общалась со мной, все проверила, удалила бородавку и дала рекомендации.
    Отабек, 10 мая 2020
    Анастасия Олеговна заинтересованный врач. Она провела осмотр, порекомендовала терапию и назначила анализы.
    На модерации, 07 июня 2020
    Авторизация по полису ДМС