3 217 535 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Елизаровской 10

• Рядом с метро Елизаровская в Санкт-Петербурге найдено 10 клиник, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Елизаровская
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 53

Скандинавия. Отделение Центральное

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Елизаровская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший и милый врач. Она провела осмотр ребёнка и выписала лекарства.
    На модерации, 26 января 2021
    Доктор знающий, обходительный, энергичный, который вселяет надежду. Он назначил мне обследования. Я обращусь к доктору повторно!
    На модерации, 26 января 2021
    Очень отзывчивый доктор. Она мне все понятно объяснила и указала в чем проблема.
    На модерации, 26 января 2021
    Знающий и внимательный доктор. На приеме она меня направила на обследование и назначила лечение. Я давно знаю врача, потому что несколько лет водила к ней внучку. Наталия Зиновьевна ставила ей правильные диагнозы.
    На модерации, 26 января 2021
    Доктор профессиональный, вежливый и внимательный. Он меня выслушал, тщательно осмотрел, назначил лечение, которое помогло и направил к ортодонту.
    На модерации, 26 января 2021
    Спокойный и хороший врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и полностью рассказала о ситуации. Я не ощущал никакого дискомфорта.
    Матвей, 24 января 2021
    Доброжелательный и внимательный доктор. На консультации она нас приняла и все объяснила. У нас осталось хорошее и положительное впечатление от посещения врача.
    Екатерина, 30 декабря 2020
    Очень внимательный врач. Я довольна и пойду к нему повторно!
    Лариса, 18 декабря 2020
    Доктор внимательный. Он рассказал мне о проблеме и назначил лечение.
    Александра, 19 ноября 2020
    Профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала по домашнему уходу, рассказала как заботится о коже и посоветовала пилинг. Я очень довольна и приду ещё к врачу на прием.
    Анастасия, 24 сентября 2020