3 217 535 пациентов 8 (812) 409-42-51

Центры дерматологии в Выборгском районе 47

• 47 клиник дерматологии в Выборгском районе города Санкт-Петербурга.
  • Ознакомьтесь с настоящими отзывами пациентов из СПб (28626 проверенных отзывов).
  • Выберите понравившегося врача-дерматолога и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Район Выборгский
СМ-Клиника в Выборгском районе

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

Группа клиник Дезир на Пархоменко

В клинике группы Дезир на проспекте Пархоменко оказывается медицинская помощь экспертного уровня по онкодерматологии, дерматовенерологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса

Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27

АрсВита

медицинский центр

Клиника АрсВита на Мужества — первый филиал сети, расположенный на севере города и оказывающий широкий спектр амбулаторных, диагностических и лечебных услуг для взрослых и детей.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Тореза, д. 44, корп. 2

пн-пт 08:00 - 18:00

МедКлевер

Медицинский центр МЕДКЛЕВЕР — это многопрофильная клиника, в которой оказываются все виды первичной медико-санитарной помощи, экстренной и оперативной помощи травматолога-ортопеда, оказание помощи в лечении ДЦП, а также весь спектр диагностических и лабораторных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Первая семейная на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

1 2 3 4 5

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры и клиники дерматологии специализируются на изучении патогенеза болезней кожи, разрабатывают предупредительные меры по распространению патологий.
Что лечат в клинике?
Врачи центра занимаются диагностикой, консультированием и лечением патологий кожного покрова тела, головы, а также ногтевой пластины.
Что используют в центрах?
Клиники оборудованы лабораторией и медицинской техникой, направленной на выявление и лечение болезней кожи, вызванных инфекциями, грибками или вирусными клетками.

Клиники дерматологии - в районе Выборгский - дерматологические центры с отзывами и адресами:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень в внимательный и доброжелательный. Она меня выслушала, провела полный осмотр, все объяснила, рассказала, назначила лечение и сдачу анализов. Врач готова была помочь!
На модерации, 26 января 2021
Внимательный доктор, который все достойно провел. На приёме с помощью медицинского оборудования он произвел анализ, нашел проблему и выписал мне лекарство. У специалиста достаточно хорошие отзывы, к которым я присоединяюсь.
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр и прописала мне назначения.
На модерации, 26 января 2021
Доктор профессиональный. Она расспросила меня про хронические заболевания, задала вопросы, предложила сдать анализы и назначила предварительное лечение.
Алексей, 25 января 2021
Алла Геннадьевна профессиональный, ответственный и компетентный врач. Она назначила мне дополнительные обследования, чтобы прописать лечение.
Алексей, 25 января 2021
Я пришла с конкретным вопросом и проблема была, как выяснилось, скорее всего, не в груди. А, возможно, это была межреберная невралгия. Врач вообще на это не стал смотреть и посоветовал сдать анализы на 27 000 рублей. Нужной информации я не получила и буду искать другого врача. Когда ты идешь к специалисту, ты готов рассказать, что у тебя трое детей, про операции и так далее - это его не интересовало. Обо мне доктор не узнал ничего, что показалось странным, а только рассказал про свою тему связанную с онкологией.
Анастасия, 23 января 2021
Компетентный доктор. На приеме он ознакомился с моими результатами анализов, спокойно все объяснил и составил план лечения.
Никита, 20 января 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Она взяла у пациентки анализ, подробно всё рассказала и расписала лечение.
Мария, 14 января 2021
Опытный доктор, с профессиональным подходом к своей работе. Мне очень понравилось, что специалист уделила достаточное количество времени моему ребенку для диагностики, изучила все документы, посмотрела рентген и дала рекомендации на будущее. Видно, что врач заинтересована, чтобы никто не болел.
Анна, 13 января 2021
Хороший и внимательный доктор. На консультации он принял, осмотрел ребенка и назначил лекарство, от которого стало лучше.
Дина, 14 декабря 2020