2 668 331 пациент

Центры дерматологии в Выборгском районе (43)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
Группа клиник Дезир на Пархоменко
В клинике группы Дезир на проспекте Пархоменко оказывается медицинская помощь экспертного уровня по онкодерматологии, дерматовенерологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29
Площадь Мужества (1.2 км)
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
НЕО-МЕД
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Озерки (720 м)
АрсВита
Клиника АрсВита на Мужества — первый филиал сети, расположенный на севере города и оказывающий широкий спектр амбулаторных, диагностических и лечебных услуг для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
Удельная (2.6 км)
Энергия Здоровья
Многопрофильный медицинский центр, который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1
Удельная (1.2 км)
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км), Пионерская (2 км), Площадь Мужества (2.6 км)
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградская (530 м), Чкаловская (1.2 км)
Артемида
Многопрофильный лечебный центр «Артемида» оказывает медицинские услуги по следующим направлениям: терапия, диетология, сердечно-сосудистая хирургия, дерматология.
г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30А
Приморская (1.6 км)
Институт красоты Спик на Савушкина 36
Институт красоты СПИК — клиники пластической хирургии и медицинской косметологии, оказывающие широкий спектр услуг в сочетании с эффективными технологиями, что позволяет комплексно решать непростые задачи преображения пациентов.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 36
Черная речка (1 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры и клиники дерматологии специализируются на изучении патогенеза болезней кожи, разрабатывают предупредительные меры по распространению патологий.
Что лечат в клинике?
Врачи центра занимаются диагностикой, консультированием и лечением патологий кожного покрова тела, головы, а также ногтевой пластины.
Что используют в центрах?
Клиники оборудованы лабораторией и медицинской техникой, направленной на выявление и лечение болезней кожи, вызванных инфекциями, грибками или вирусными клетками.

Клиники дерматологии - в районе Выборгский - дерматологические центры с отзывами и адресами:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный врач. Она провела осмотр, помогла мне с анализами, выписала лекарства, сказала куда еще надо сходить и проводила.
На модерации, 29 мая 2020
Врач доступно все объяснил и сказал, что использоваться, чтобы избежать проблем. Дмитрий Андреевич внимательный доктор.
На модерации, 29 мая 2020
Приятный доктор. Она посмотрела результаты анализов крови, мочи, рассказала, что это может быть за проблема, назначила обезболивающее и направила меня к следующему специалисту.
На модерации, 29 мая 2020
Компетентный и положительный врач. Она вовремя приняла меня, быстро осмотрела, взглядом все определила, даже не понадобились анализы. Специалист успокоила меня и выписала лечение, подходящее для беременности. Хорошо, что я попала именно к этому доктору! Я очень довольна!
Юлия, 28 мая 2020
Грамотный врач. Он полностью раскрыл тему, с которой мы обратились, оказал консультацию и дал много рекомендаций.
Ольга, 21 мая 2020
Сергей Валентинович внимательный, корректный, любезный, профессиональный и вежливый врач. Он мне всё обьяснил, рассказал и сделал всё, что было нужно. Доктор так же ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я довольна. Я получила всё, что ожидала.
Надежда, 20 мая 2020
Врач высокой квалификации. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор сделал мне всё, что было нужно. Я довольна!
Ольга, 19 мая 2020
Внимательный, ответственный и грамотный доктор. Он был в маске, в прихожей сразу переоделся. Провел УЗИ, подробно, качественно все объяснил, сделал перевязку, показал, как обрабатывать и дал четкие рекомендации. Врач провел с нами часа 2. Мы очень довольны и посоветуем этого врача!
Ирина, 07 мая 2020
Татьяна Анатольевна очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, узнала о жалобах, провела манипуляции, дала рекомендации и назначения. Мы пришли к ней по рекомендации. Один большой минус у клиники, это платная парковка.
Екатерина, 30 апреля 2020
Внимательный, заинтересованный в выздоровление пациента и профессиональный врач. Она все выслушала, провела осмотр, дала рекомендации, схему дальнейшего обследования и лечения. Я довольна посещением доктора! Остались самые положительные впечатления!
Ольга, 19 января 2020
Авторизация по полису ДМС