Центры дерматологии во Всеволожском районе (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
АрсВита в Мурино
Сеть клиник АрсВита — оказывает комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний.
г. Санкт-Петербург, ул. Шоссе в Лаврики, д. 59
Девяткино (2.1 км)
Медика на Бадаева
Один из самых больших филиалов группы компаний МЕДИКА, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, эндоскопическую диагностику, узи экспертного уровня, центр амбулаторной хирургии с комфортабельным дневным стационаром, научно-практический центр восстановительной медицины и здорового питания, кардиоцентр, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи, филиал Клиники лечения боли, аптека.
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
Проспект Большевиков (1.3 км)
Медика на Гжатской
В настоящее время это один из самых больших филиалов группы компаний Медика, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, узи экспертного уровня, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4
Академическая (660 м)
Медикал Он Груп на Товарищеском
Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Улица Дыбенко (720 м)
Мединеф
Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Площадь Ленина (610 м)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
МедЛайн на Гжатской 5
Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 5, корп. 3
Площадь Мужества (1 км), Политехническая (1.5 км)
МедЛайн на Белышева
г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, д. 5, корп. 6
Проспект Большевиков (1.7 км)
МедЛайн на Гжатской 22
В клинике «МедЛайн» оказывают услуги косметологии, флебологии, подологии, дерматологии, трихологии, антивозрастная медицина и диетология.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1
Академическая (830 м), Политехническая (1.4 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры и клиники дерматологии специализируются на изучении патогенеза болезней кожи, разрабатывают предупредительные меры по распространению патологий.
Что лечат в клинике?
Врачи центра занимаются диагностикой, консультированием и лечением патологий кожного покрова тела, головы, а также ногтевой пластины.
Что используют в центрах?
Клиники оборудованы лабораторией и медицинской техникой, направленной на выявление и лечение болезней кожи, вызванных инфекциями, грибками или вирусными клетками.

Клиники дерматологии - в районе Всеволожский - дерматологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 22951 проверенный отзыв.

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный и вежливый доктор. Сразу было видно, что он мной интересуется. Врач подробно все расспросил, даже то, что я могла забыть упомянуть и назначил анализы, чтобы потом прописать лечение. Я вернусь к этому специалисту и уже порекомендовала его!
На модерации, 04 июня 2020
Коммуникабельный, приветливый, добрый и улыбчивый врач и профессионал своего дела. Я доволен!
На модерации, 04 июня 2020
Внимательный и спокойный врач. Она выслушала меня, дала советы и взяла нужные анализы. Я довольна и давно наблюдаюсь у данного доктора.
Полина, 03 июня 2020
Жанна Николаевна всё доступно мне обьяснила и ничего лишнего не предлагала. Приём прошёл вовремя.
Султан, 03 июня 2020
Приём прошёл профессионально. Доктор провел диагностику моих проблем и направил на операцию.
Сергей, 31 мая 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием! Татьяна Петровна хороший врач и отличный специалист.
Ирина, 26 мая 2020
Хороший врач и красивая женщина. Она меня выслушала, внимательно осмотрела и дала рекомендации.
Александр, 16 января 2020
Внимательный и знающий врач. Мне повезло с доктором! Она - молодец! Специалист быстро распознала, что у меня аллергия, а не какая - нибудь гадость и провела еще дополнительную процедуру, за которой я итак собиралась обратиться.
Лия, 28 декабря 2019
Очень хороший специалист , ответила на все вопросы и назначила лечение . Лишних анализов не назначает . Спасибо большое !
На модерации, 04 июня 2020
Лариса Дмитриевна очень понравилась мне как специалист. Была очень внимательна на осмотре, серьезно отнеслась к моей проблеме, целый час меня смотрела, пальпировала, объясняла что и как. Самостоятельно провела УЗИ, все рассказала, выдала на руки фотографии, назначила лечение. Разбирается в большом количестве проблем в области гинекологии, так же имеет представление и об урологии, что мне помогло, так как по этой части тоже есть проблемы и важно было понимание, где боли от гинекологических проблем, а где от урологических. Очень доброжелательный и внимательный врач. Обязательно приду еще раз, с огромным удовольствием!
Авторизация по полису ДМС