Центры дерматологии в Петроградском районе (45)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградская (530 м), Чкаловская (1.2 км)
МОНАКО
Клиника «Монако», специализируется на доказательной персонализированной медицине.
г. Санкт-Петербург, ул. Морской проспект, д.28
Крестовский остров (260 м)
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м), Горьковская (1.3 км)
Династия на ул. Ленина
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.
В составе Группы клиник MedClub девять специализированных клиник: Клиника передовой дерматологии, Клиника инновационной косметологии, Клиника интимного здоровья, Клиника лечения боли, Клиника лазерной флебологии, Клиника коррекции веса, Клиника спортивной медицины и Мобильная клиника.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2
Петроградская (470 м), Горьковская (940 м)
Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
Горьковская (650 м), Петроградская (880 м)
Клиника ЭКСПЕРТ
Клиника ЭКСПЕРТ — частная медицинская клиника экспертного уровня, расположенная в центре Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Чкаловская (920 м)
Клиника медицины кожи
Занимаются лечением таких заболеваний, как атопический дерматит, псориаз, себорея, акне, розацея.
г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская Наб., д. 3
Спортивная (270 м), Чкаловская (1.2 км)
Лазерный доктор на Мира
Центр эстетической медицины Лазерный Доктор – это современное частное медицинское учреждение.
г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 15 корп. 1
Горьковская (580 м), Петроградская (1 км)
МЦ Гайде на Херсонской

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры и клиники дерматологии специализируются на изучении патогенеза болезней кожи, разрабатывают предупредительные меры по распространению патологий.
Что лечат в клинике?
Врачи центра занимаются диагностикой, консультированием и лечением патологий кожного покрова тела, головы, а также ногтевой пластины.
Что используют в центрах?
Клиники оборудованы лабораторией и медицинской техникой, направленной на выявление и лечение болезней кожи, вызванных инфекциями, грибками или вирусными клетками.

Клиники дерматологии - в районе Петроградский - дерматологические центры с отзывами и адресами:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный врач. Она провела осмотр, помогла мне с анализами, выписала лекарства, сказала куда еще надо сходить и проводила.
Виктория, 29 мая 2020
Очень хороший, внимательный, думающий, грамотный и профессиональны врач. Я хожу к ней давно. Она единственная, кто всегда выслушает, все посмотрит, измерит, обследует и поможет. Доктор во всем разобралась, поставила мне диагноз и назначила лечение. Хотя, определить мое заболевание никто не мог.
Тамара, 29 мая 2020
Приятный, вежливый, улыбчивый и спокойный доктор. Мы были у нее всего один раз и узнали много нового. Осталось положительное впечатление!
Виктория, 28 мая 2020
Потрясающие отношение к пациенту. Комфортно, грамотно и все понятно разъяснено на приеме. Все очень понравилось.
Аноним, 26 мая 2020
Доктор мне всё доступно обьяснила. Юлия Ивановна назначила мне лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Мария, 25 мая 2020
Обходительный и внимательный врач. Она подробно опросила меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
Светлана, 22 мая 2020
У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировала, ответила на все вопросы и максимально возможно помогла решить проблему. Я довольна!
Вера, 16 мая 2020
Очень добрый врач. Она хорошо общалась со мной, все проверила, удалила бородавку и дала рекомендации.
Отабек, 10 мая 2020
Отличный врач. Она приятно пообщалась со мной, учла все проблемы, которых у меня много. Обратила внимание на то, что я кормлю, то что есть ограничения по медикаментозным вмешательствам, успокоила меня и вразумительно все растолковала. Я осталась довольна и посоветую этого доктора! Дорого, но оно того стоило!
Юлия, 30 января 2020
Хороший и добрый врач. Константин Эдуардович прописал мне лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Евгений, 31 мая 2020
Авторизация по полису ДМС