Центры дерматологии в Красносельском районе (21)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Расположена в 20 мин.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км), Ленинский проспект (5.4 км), Автово (6 км)
АмикоЭстетик на проспекте Кузнецова
Клиника «АмикоЭстетик» оказывает пациентам качественные стоматологические услуги для взрослых и детей, а также косметологические, направленные на заботу о лице и теле.
г. Санкт-Петербург, ул. проспект Кузнецова, д. 12, корп. 2
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградская (530 м), Чкаловская (1.2 км)
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км), Обухово (3.1 км)
МОНАКО
Клиника «Монако», специализируется на доказательной персонализированной медицине.
г. Санкт-Петербург, ул. Морской проспект, д.28
Крестовский остров (260 м)
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м), Парк Победы (1.4 км)
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м), Горьковская (1.3 км)
Первая семейная на Международной
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
Международная (570 м)
Медика на Пулковской
Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Звездная (820 м)
Медлайф
Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.
г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н
Звездная (1.4 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры и клиники дерматологии специализируются на изучении патогенеза болезней кожи, разрабатывают предупредительные меры по распространению патологий.
Что лечат в клинике?
Врачи центра занимаются диагностикой, консультированием и лечением патологий кожного покрова тела, головы, а также ногтевой пластины.
Что используют в центрах?
Клиники оборудованы лабораторией и медицинской техникой, направленной на выявление и лечение болезней кожи, вызванных инфекциями, грибками или вирусными клетками.

Клиники дерматологии - в районе Красносельский - дерматологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 22951 проверенный отзыв.

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Лариса Дмитриевна очень понравилась мне как специалист. Была очень внимательна на осмотре, серьезно отнеслась к моей проблеме, целый час меня смотрела, пальпировала, объясняла что и как. Самостоятельно провела УЗИ, все рассказала, выдала на руки фотографии, назначила лечение. Разбирается в большом количестве проблем в области гинекологии, так же имеет представление и об урологии, что мне помогло, так как по этой части тоже есть проблемы и важно было понимание, где боли от гинекологических проблем, а где от урологических. Очень доброжелательный и внимательный врач. Обязательно приду еще раз, с огромным удовольствием!
На модерации, 04 июня 2020
Приветливый и доброжелательный врач. Наталья Сергеевна проконсультировала меня и провела осмотр. Но меня не предупредили о том, что консультация по беременности стоит дороже.
На модерации, 04 июня 2020
Я был у доктора только один раз. Елена Николаевна хороший врач.
На модерации, 04 июня 2020
Внимательный и хороший врач. Ирина Викторовна осмотрела меня и дала рекомендации. Доктор так же назначила мне лечение, которое помогло.
На модерации, 04 июня 2020
Очень приятная и располагающая к себе женщина. Я была у нее уже не первый раз и хорошо пошла на контакт с этим доктором. Она понятно объясняет, что случилось, почему, обсуждает проблему, вместе с пациентом приходит к общему решению и дает рекомендации.
Алина, 03 июня 2020
Компетентный врач. Он меня проконсультировал, поставил диагноз и подобрал лечение. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Елена, 01 июня 2020
Всё было отлично! Доктор провела осмотр, рассказала подробности, объяснила как проводить самой осмотр и ответила на вопросы. Врач вежливая и доброжелательная.
Екатерина, 27 мая 2020
Профессиональный, очень внимательный и скрупулезный врач. Она до мелочей все посмотрела, подробно все рассказала, объяснила и назначила курс лечения. У меня еще будет второй визит к этому доктору!
Елена, 27 мая 2020
Потрясающие отношение к пациенту. Комфортно, грамотно и все понятно разъяснено на приеме. Все очень понравилось.
Аноним, 26 мая 2020
Профессиональный и достаточно чуткий доктор. Она учла все факторы, все мои пожелания. Сразу определила причину болезни, указала на ошибки, понятным языком все объяснила и дала советы, которые помоги.
Анна, 31 марта 2020
Авторизация по полису ДМС