3 207 318 пациентов 8 (812) 409-42-51

Центры дерматологии в Адмиралтейском районе 46

• 46 клиник дерматологии в Адмиралтейском районе города Санкт-Петербурга.
  • Ознакомьтесь с настоящими отзывами пациентов из СПб (28754 проверенных отзыва).
  • Выберите понравившегося врача-дерматолога и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Район Адмиралтейский
МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

Скандинавия. Отделение Обводный канал

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 73. корп. 4

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Диона на Коллонтай

Многопрофильный медицинский центр - это современная частная клиника, в которой уже более 15 лет специалисты оказывают профессиональную помощь пациентам с самыми разными проблемами.

г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41, к.1

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

Первая семейная на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Первая семейная на Международной

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

1 2 3 4 5

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центры и клиники дерматологии специализируются на изучении патогенеза болезней кожи, разрабатывают предупредительные меры по распространению патологий.
Что лечат в клинике?
Врачи центра занимаются диагностикой, консультированием и лечением патологий кожного покрова тела, головы, а также ногтевой пластины.
Что используют в центрах?
Клиники оборудованы лабораторией и медицинской техникой, направленной на выявление и лечение болезней кожи, вызванных инфекциями, грибками или вирусными клетками.

Клиники дерматологии - в районе Адмиралтейский - дерматологические центры с отзывами и адресами:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Профессиональный доктор. Я с её помощью справился с проблемой. Она проверила зрение, глазное давление и дала общие рекомендации. Я доволен!
На модерации, 22 января 2021
Замечательный врач! Осмотрела,проконсультировала и все понятно разъяснила,спасибо большое!
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень приятный и внимательный. После детального осмотра она аккуратно сделала мне инъекцию в верхнее веко.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, понятно все объяснила и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Патимат Рамазановна хороший, приятный, уважительный и профессиональный доктор. Она просмотрела результаты анализов и мы выработали дальнейшую стратегию решения проблемы.
Виктория, 21 января 2021
Наталия Валерьевна профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрела меня, предположила причину проблемы и назначила сдачу анализа.
Елена, 21 января 2021
Внимательный, общительный врач и профессиональный в своей области специалист. Она провела УЗИ, осмотр и назначила сдачу анализов.
Юлия, 20 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она развернуто ответила мне на все вопросы и расписала дальнейшие мои действия.
Диана, 13 января 2021
Очень отзывчивый, внимательный и человечный врач. Видно, что она хотела всё доступно обьяснить и небезразлично отнеслась к нам. Доктор нас проконсультировала.
Елена, 10 февраля 2020
У меня была консультация и удаление. Ответственный и хороший врач, который оперативно и качественно всё сделал.
Анна, 16 июля 2019