3 207 318 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Бухарестской 18

• Рядом с метро Бухарестская в Санкт-Петербурге найдено 18 клиник, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Бухарестская
МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Первая семейная на Международной

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Флоренция

Флоренция - сеть клиник эстетической медицины бизнес-класса, оказывающая услуги в сфере косметологии и стоматологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 20

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Бухарестская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень приятный и внимательный. После детального осмотра она аккуратно сделала мне инъекцию в верхнее веко.
    На модерации, 22 января 2021
    Как аллергик со стажем я наконец 'созрел' для лечения по АСИТ и выбрал врача по отзывам и опыту, с надеждой на появление более современных вариантов. И действительно врач предложил новый метод (сублингвальный), который меня устроил намного больше того, который предлагали предыдушие аллергологи. Также он крайне подробно и обстоятельно ответил на многие накопившиеся вопросы и детально описал все нюансы по АСИТ. Также ему хватило предыдущих анализов и заключений. Все назначенное дополнительно было строго по необходимости и опять же с подробным пояснением зачем; а не как бывает с пересдачей огромного количества непонятно зачем. Могу сказать, что Виталий Игоревич очень открытый, доброжелательный человек и без сомнений профессионал своего дела. Определенно стоит к нему обращаться за помощью.
    На модерации, 22 января 2021
    Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, понятно все объяснила и назначила анализы.
    На модерации, 22 января 2021
    Доктор внимательный. Он доступно объяснил мне про проблему и выписал необходимые препараты.
    Екатерина, 21 января 2021
    Наталия Валерьевна профессиональный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрела меня, предположила причину проблемы и назначила сдачу анализа.
    Елена, 21 января 2021
    Внимательный, общительный врач и профессиональный в своей области специалист. Она провела УЗИ, осмотр и назначила сдачу анализов.
    Юлия, 20 января 2021
    Приятный в общении врач. Она аккуратно провела мне необходимую манипуляцию. Всё прошло оперативно.
    Роман, 17 января 2021
    Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение и выписала лекарства.
    Артур, 17 января 2021
    Вежливый доктор. На приеме она развернуто ответила мне на все вопросы и расписала дальнейшие мои действия.
    Диана, 13 января 2021
    Профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала по домашнему уходу, рассказала как заботится о коже и посоветовала пилинг. Я очень довольна и приду ещё к врачу на прием.
    Анастасия, 24 сентября 2020