Клиники и центры дефектологии на Василеостровской (4)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Центр семейного здоровья С.Знаменской
Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.
г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Василеостровская (950 м), Чкаловская (480 м), Спортивная (1.8 км)
Династия на ул. Ленина
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Терапия души на Новочеркасском (Династия)
Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
Новочеркасская (600 м)
EpiJay
Клиника детской неврологии и эпилептологии.
г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 96, литера А
Лесная (1.1 км)

Все клиники дефектологии у метро Василеостровская:

Дефектология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Лечим ребёнка с сентября. Много назначений, много лекарств, анализов. Доктор подробно объяснил проблемы и план лечения. Но результата пока нет, к сожалению.
На модерации, 23 февраля 2020
Врач очень внимательный профессиональный. Она протестировала ребенка. Мы будем дальше с ней работать и придем на повторный прием.
Наталья, 18 февраля 2020
Отличный, очень милый, вежливый и добрый врач. Он выслушал меня, выяви причину и назначил препараты. Я с охотой порекомендую этого доктора, если у кого - то будут такие же проблемы!
На модерации, 24 февраля 2020
Дружелюбная, позитивная и молодая девушка. Она хорошо отнеслась ко мне, выслушала все жалобы, провела осмотр, все объяснила и сказала сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2020
Здравствуйте, хороший человек вызываюший положительные и спокойные эмоции, профессионал своего дела.
На модерации, 24 февраля 2020
Очень вежливый, доброжелательный и чувствуется, что грамотный врач. Она сделала УЗИ, на основание анализов дала четкую консультацию, доходчиво, без медицинских терминов объяснила все интересующие и непонятные моменты. Я довольна приемом и приду еще к этому доктору в случае необходимости!
На модерации, 24 февраля 2020
Очень милая женщина. Она провела осмотр, вязла анализы, объяснила все, что я хотела знать и договорилась со мной о следующем приеме. Я уже порекомендовала этого доктора!
На модерации, 24 февраля 2020
Очень приветливый, открытый и желающий помочь доктор. Она прекрасно провела консультацию и дала назначения. Большое спасибо врачу!
На модерации, 24 февраля 2020
Очень профессиональный и компетентный врач. Я посетила ее первый раз и осталась довольна. Доктор уделила много времени, провела общий осмотр, чтобы понять, что со мной и назначила лечение. На приеме было больше, чем я ожидала,!
Авторизация по полису ДМС