Клиники и центры дефектологии на Василеостровской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр семейного здоровья С.Знаменской
Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.
г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22
Василеостровская (950 м), Чкаловская (480 м), Спортивная (1.8 км)
Династия на ул. Ленина
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
EpiJay
Клиника детской неврологии и эпилептологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Большой Сампсониевский пр-т, д. 96, литера А
Лесная (1.1 км)
Терапия души на Новочеркасском (Династия)
Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
Новочеркасская (600 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр дефектологии работает с детьми, имеющими физические или психические нарушения в развитии.
Что лечат врачи?
Дефектологи изучают психофизические особенности маленьких пациентов, разрабатывают методики и программы, помогающие скорректировать нарушения.
Что используют в центрах?
В клинике дефектологии работают в нескольких направлениях: развитие или коррекция речи; развитие способностей к обучению; помощь в обучении, воспитании, социальной адаптации.

Дефектология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Юлия Асхатовна приветливый и компетентный врач. Она назначила мне лечение и дала рекомендации.
На модерации, 29 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Я никогда не была у такого специалиста. У меня осталось противоречивое впечатление от приема.
Анна, 11 ноября 2020
Отличный врач, очень мне помог, всем советую!
На модерации, 30 ноября 2020
врач замечательный, добродушный, все понятно объясняет, реально помогает решить проблему. всегда говорит цены анализов, это очень круто, т.к. есть возможность выбрать и подумать, и не шокироваться потом при оплате услуг) Прихожу уже не первый раз, кажется, нашла своего гинеколога))
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор меня выслушала и дала советы. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 29 ноября 2020
Профессиональный врач. Татьяна Ивановна точно мне всё рассказала, выявила проблему у ребёнка и нашла с ним контакт. Он так же дала рекомендации.
На модерации, 29 ноября 2020
Очень позитивный, профессиональный и приятный врач. Она подробно мне всё рассказала, быстро, качественно и безболезненно провела процедуру. Я очень довольна!
На модерации, 29 ноября 2020
Достаточно внимательный врач. Сергей Александрович порекомендовал мне назначения, выписал препараты и дал советы по дальнейшим действиям.
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор не расположила меня к себе. Она так же опоздала на приём. Ольга Владимировна назначила мне сдачу анализов и выписала лекарства.
На модерации, 29 ноября 2020
Ольга Ивановна профессиональный врач. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Авторизация по полису ДМС