13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дефектологии на Площади Восстания

Главная / Дефектология / Площадь Восстания
Центр семейного здоровья С.Знаменской

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка.

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

НьюТон Удельная

Детский центр нейропсихологии и логопедии НьюТон. Ведется консультативный прием детей от 2-х лет и старше.

г. Санкт-Петербург, ул. Гданьская, д.7

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Центр дефектологии работает с детьми, имеющими физические или психические нарушения в развитии.
Что лечат врачи?
Дефектологи изучают психофизические особенности маленьких пациентов, разрабатывают методики и программы, помогающие скорректировать нарушения.
Что используют в центрах?
В клинике дефектологии работают в нескольких направлениях: развитие или коррекция речи; развитие способностей к обучению; помощь в обучении, воспитании, социальной адаптации.

Дефектология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Качество оказанного приема вполне устроило и клиника понравилась. Хороший врач, вроде бы разбирается в том предмете, которым занимается. Назначил лечение, оно займет время, посмотрим на результаты.
На модерации, 05 августа 2021
Компетентный, объективный и очень отзывчивый доктор. Сразу видно, что он давно работает. Я продолжу с ним сотрудничать. Я и искала его через приложение и мне помогал консультант.
Ольга, 30 июля 2021
Доктор пообщалась с ребенком и сделала тестирование. Теперь ждем результатов на почту. Она была внимательная. Специалист компетентна в своем профиле. Если будет нужно то обратимся к ней ещё раз. Узнали о враче через интернет
Оксана, 29 июля 2021
Хороший врач! Внимательный, доброжелательный, вежливый. Внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все мои вопросы, дал подробные и понятные рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 05 августа 2021
На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021
У меня было заложено ухо. Врач мне помог и мою проблему устранил. Все прошло хорошо. Внимательный специалист. При необходимости, знакомым порекомендую. Сам так же повторно если потребуется обращусь.
На модерации, 05 августа 2021
Более чем доволен результатом, и тем как прошел прием, и тем, что получил в итоге исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Профессиональный и внимательный специалист, в общем, понравились и человеческие и профессиональные качества доктора.
На модерации, 05 августа 2021
Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
В целом прием прошел нормально, лечение еще продолжается. На самом приеме доктор провела все необходимые процедуры, пальпацию сделала, изучила мои анализы, спросила про жалобы, была внимательна. Я могу порекомендовать врача знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Общительный, отличный специалист. Врач выписала таблетки и витамины, на все вопросы ответила. Все было хорошо. Доктор помогла. Повторно бы обратилась к ней. Порекомендовала бы данного специалиста.