Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии на Сенной площади (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Маяковская (1.5 км), Чернышевская (490 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)
Profi Esthetic (Профи эстетик)
г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 34/1
Комендантский пр-т (3.1 км)
Скандинавия. Отделение Северное
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т (470 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника челюстно-лицевой хирургии совмещает два направления медицины – стоматология и хирургия.
Что лечат врачи?
В центре выполняют хирургическое лечение следующих болезней: опухоли (доброкачественные, злокачественные); бужирование протока слюнной железы; вправление вывиха; пластика короткой уздечки языка; сложное удаление зуба; биопсия.
Что используют в центрах?
В центре челюстно-лицевой хирургии лечат травматические, воспалительные, врожденные патологии мягких и твердых тканей челюсти, лица, шеи.

Челюстно-лицевая хирургия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Игорь Константинович внимательный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Врач осмотрел ребёнка и поставил правильный диагноз.
Ольга, 23 июня 2020
Отличный специалист, располагает к себе и сразу находит контакт. Он поставил мне укол, всё сделал быстро и безболезненно, боль сразу ушла и дал рекомендации. Я все рекомендации выполнил и всё полностью прошло.
На модерации, 07 июля 2020
Виктория Владимировна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимые исследования.
На модерации, 07 июля 2020
Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
На модерации, 07 июля 2020
Самый профессиональный хирург-онколог, тактичность, доброжелательность, внимательность это все о Михайлове Алексее Геннадьевиче
На модерации, 07 июля 2020
Ольга Валерьевна очень внимательный врач. Она глубоко вникла в мою проблему, опросила, поставила точный диагноз и назначила лечение.
На модерации, 07 июля 2020
Доктор мне всё подробно обьяснила о проблеме ребёнка, провела осмотр и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 07 июля 2020
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Я очень довольна!
Мария, 07 июля 2020
Очень хороший, высокопрофессиональный, доброжелательный, внимательный и грамотный врач. Она назначила мне обследования и сдачу анализов. Доктор так же опросила меня тщательно, подробно ответила на все вопросы, дала советы и назначила комплексное лечение. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна!
Марина, 07 июля 2020
Хороший и внимательный врач. Она очень помогла мне и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Наталия, 07 июля 2020
Авторизация по полису ДМС