3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры аритмологии на Маяковской 4

Главная / Аритмология / Маяковская
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.

Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медика Центр лучевой диагностики

медицинский центр

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
В клинике аритмологии изучают причины нарушений сокращения сердца, диагностируют и лечат болезни ритма сердечной мышцы.
Что лечат врачи?
В центре аритмии консультируют и обследуют людей, которые находятся в группе риска сердечных патологий.
Что используют в центрах?
Также наблюдают пациентов с установленным кардиостимулятором.

Аритмология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Виктория Викторовна чуткий и профессиональный врач, который вызывает доверие. Она грамотно мне всё объяснила, рассказала, была правда заинтрересована и не просто разговаривала. Доктор так же выписала мне лекарства, объяснила как принимать препараты и посоветовала почитать книгу по заболеванию.
Кира, 20 января 2021
Доктор грамотный. Она поставила мне диагноз, подробно все рассказала, назначила анализы и лечение.
Мария, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она расположила меня к себе, осмотрела, рассказала про диагноз, расписала план лечения и дала заключение.
Владислав, 20 января 2021
Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
На модерации, 21 января 2021
Внимательный, профессиональный и знающий доктор. Она сразу заметила то, что другие врачи не заметили, определила, что я пришел немного не по назначению, потому что мое заболевание связанно с определённой спецификой и перезаписала к другому специалисту.
На модерации, 21 января 2021
Хороший специалист. Он меня осмотрел, аргументированно опроверг мои предположения, по внешним признакам скорее всего поставил правильный диагноз, понятно все объяснил, ответил на вопросы и назначил обследование.
На модерации, 21 января 2021
Доктор корректный и профессиональный. Светлана Валерьевна назначила мне лечение.
На модерации, 21 января 2021
Хороший и компетентный доктор. Он рассказал, что нам делать. Мы стали выполнять его рекомендации и все у нас под зажило.
Татьяна, 20 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня проконсультировал, сделал все, что требовалось и провел операцию.
Михаил, 20 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он мне сделал УЗИ, дал рекомендации, назначил анализы и записал на повторную консультацию.
Татьяна, 20 января 2021