Клиники и центры аритмологии на Ленинском проспекте (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Доктор САН
Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.
Многопрофильный медицинский центр на Каменноостровском проспекте предоставляет широкий спектр услуг в области эстетической медицины и гинекологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2
Петроградская (470 м), Горьковская (940 м)
Медика Центр лучевой диагностики
медицинский центр
Центр лучевой диагностики Медика оказывает широкий спектр медицинских услуг: УЗИ экспертного класса;Компьютерная томография;Эхокардиография;Cтресс-эхокардиография;Денситометрия.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)
Династия на ул. Ленина

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
В клинике аритмологии изучают причины нарушений сокращения сердца, диагностируют и лечат болезни ритма сердечной мышцы.
Что лечат врачи?
В центре аритмии консультируют и обследуют людей, которые находятся в группе риска сердечных патологий.
Что используют в центрах?
Также наблюдают пациентов с установленным кардиостимулятором.

Аритмология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Виктория Викторовна очень отзывчивый, спокойный, ответственный и знающий врач. Она собрала анамнез, внимательно меня выслушала, выписала схему лечения и рецепты. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 28 ноября 2020
Отличный врач, очень мне помог, всем советую!
На модерации, 30 ноября 2020
врач замечательный, добродушный, все понятно объясняет, реально помогает решить проблему. всегда говорит цены анализов, это очень круто, т.к. есть возможность выбрать и подумать, и не шокироваться потом при оплате услуг) Прихожу уже не первый раз, кажется, нашла своего гинеколога))
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор меня выслушала и дала советы. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 29 ноября 2020
Профессиональный врач. Татьяна Ивановна точно мне всё рассказала, выявила проблему у ребёнка и нашла с ним контакт. Он так же дала рекомендации.
На модерации, 29 ноября 2020
Очень позитивный, профессиональный и приятный врач. Она подробно мне всё рассказала, быстро, качественно и безболезненно провела процедуру. Я очень довольна!
На модерации, 29 ноября 2020
Достаточно внимательный врач. Сергей Александрович порекомендовал мне назначения, выписал препараты и дал советы по дальнейшим действиям.
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор не расположила меня к себе. Она так же опоздала на приём. Ольга Владимировна назначила мне сдачу анализов и выписала лекарства.
На модерации, 29 ноября 2020
Ольга Ивановна профессиональный врач. Я был не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 29 ноября 2020
Лутфинисо Мусоевна хороший и внимательный специалист. Она провела осмотр, дала рекомендации по дальнейшим действиям и направила на обследования. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Авторизация по полису ДМС