Клиники и центры аритмологии на Гражданском проспекте (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Ленина
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
SUN Clinic (Сан клиник)
Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
В клинике аритмологии изучают причины нарушений сокращения сердца, диагностируют и лечат болезни ритма сердечной мышцы.
Что лечат врачи?
В центре аритмии консультируют и обследуют людей, которые находятся в группе риска сердечных патологий.
Что используют в центрах?
Также наблюдают пациентов с установленным кардиостимулятором.

Аритмология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор выслушала и вообще мне ничего не рассказала о проблеме. Она назначила мне сдачу анализов. Я недовольна!
Лариса, 04 июля 2020
Отличный специалист, располагает к себе и сразу находит контакт. Он поставил мне укол, всё сделал быстро и безболезненно, боль сразу ушла и дал рекомендации. Я все рекомендации выполнил и всё полностью прошло.
На модерации, 07 июля 2020
Виктория Владимировна очень приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и провела необходимые исследования.
На модерации, 07 июля 2020
Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
На модерации, 07 июля 2020
Самый профессиональный хирург-онколог, тактичность, доброжелательность, внимательность это все о Михайлове Алексее Геннадьевиче
На модерации, 07 июля 2020
Ольга Валерьевна очень внимательный врач. Она глубоко вникла в мою проблему, опросила, поставила точный диагноз и назначила лечение.
На модерации, 07 июля 2020
Доктор мне всё подробно обьяснила о проблеме ребёнка, провела осмотр и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 07 июля 2020
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Я очень довольна!
Мария, 07 июля 2020
Очень хороший, высокопрофессиональный, доброжелательный, внимательный и грамотный врач. Она назначила мне обследования и сдачу анализов. Доктор так же опросила меня тщательно, подробно ответила на все вопросы, дала советы и назначила комплексное лечение. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна!
Марина, 07 июля 2020
Хороший и внимательный врач. Она очень помогла мне и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Наталия, 07 июля 2020
Авторизация по полису ДМС