Клиники и центры аритмологии на Черной речке (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Ленина
Группа клиник MedClub (МедКлуб) Каменноостровский Пр.
В составе Группы клиник MedClub девять специализированных клиник: Клиника передовой дерматологии, Клиника инновационной косметологии, Клиника интимного здоровья, Клиника лечения боли, Клиника лазерной флебологии, Клиника коррекции веса, Клиника спортивной медицины и Мобильная клиника.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский Пр., д. 25/2
Петроградская (470 м), Горьковская (940 м)
SUN Clinic (Сан клиник)
Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
В клинике аритмологии изучают причины нарушений сокращения сердца, диагностируют и лечат болезни ритма сердечной мышцы.
Что лечат врачи?
В центре аритмии консультируют и обследуют людей, которые находятся в группе риска сердечных патологий.
Что используют в центрах?
Также наблюдают пациентов с установленным кардиостимулятором.

Аритмология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Юсиф, 09 июля 2020
Доктор профессионал своего дела. Он проконсультировал меня о проблеме, осмотрел и дал рекомендации.
Мзия, 27 июня 2020
Олег Павлович очень хороший врач. Он адекватно оценил ситуацию, индивидуально подошёл к ней, проконсультировал меня и не 'навязывал' лишнего.
Мария, 26 июня 2020
Была на приеме впервые . Врач понравился, слушал внимательно, назначил препарат!
Мария, 09 июля 2020
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Ужасный доктор! Она не назначила никаких анализов, а сразу поставила диагноз и прописала тяжелые лекарства. Врач еще пыталась 'втюхать', чтобы я искала у себя опухоль. Я в шоке и ушла вся расстроенная!
Галина, 09 июля 2020
Очень хороший, внимательный и знающий врач. У него богатая палитра всяких приемом. Специалист предложил мне лечение, которое не предлагали другие доктора. Я довольна, что нашла Андрея Васильевича!
Ольга, 09 июля 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
Елена, 09 июля 2020
Вежливый и очень внимательный врач. Она знает свое дело. Мы еще раз пойдем на прием к этому доктору и порекомендуем ее!
Анна, 09 июля 2020
Анна, 09 июля 2020