13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Андрология / Площадь Восстания
МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском

Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60

пн-пт 10:00 - 18:00

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60

СМ-Клиника на проспекте Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Клиника АйДи

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.

г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиники андрологии занимаются диагностикой и лечением нарушений репродуктивной функции у мужчин.
Что лечат врачи?
Также андрологи консультируют пациентов, у которых угасание половой функции связанно с возрастными изменениями в организме.
Что используют в центрах?
В связи с комплексным обследованием и терапией в центре андрологии ведут прием не только андрологи, но и урологи, сексологи, хирурги, онкологи, физиотерапевты.

Андрология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приеме у доктора я была не в первый раз, я знала к кому иду, врач она хороший, мне нравится. К сожалению мои проблемы она уже не может решить, поэтому пришлось обратиться к хирургу с ее помощью, везде меня провела. Ирина Валерьевна приятная, вежливая, видно, что она профессионал.
На модерации, 05 августа 2021
Врач понравился! Доброжелательный, спокойный. Очень внимательно меня выслушал, поставил диагноз, выписал лечение, дал рекомендации. Все хорошо. Приемом остался доволен. К данному специалисту обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
Врач хороший, замечательный, очень даже неплохой специалист. Ничего плохого сказать не могу, не мучил. Доктор описал все вопросы мои, которые меня волновали, дал консультацию, дальше отправил на обследование. Все назначено, что мне нужно делать. Дальше будет решать вопрос.Повторно обязательно пойду, потому что мне его изначально советовали. С такими рекомендациями о которых я узнала, стоит сходить.
На модерации, 05 августа 2021
Квалифицированный врач. До этого мне ставили другой диагноз. Доктор на приеме проконсультировала, все показала и объяснила ,что у меня на самом деле. Врач, сделала мне малоинвазивную мини операцию. Я рада, что попала к Елене Ивановны. По этому на прием приду еще раз. Мне все понравилось.
На модерации, 05 августа 2021
Была на приеме, у гинеколога Дарьи Сергеевны. Все прошло хорошо. Доктор, проконсультировала меня. Врач все понятно объяснила и взяла анализы. Но хотелось бы, чтобы специалист был более тактичнее.
На модерации, 05 августа 2021
Довольно таки дотошный специалист, досконально собирает весь анамнез и только потом делает выводы. Доктор провел осмотр, дал заключение. Я вообще шла к нему, чтобы развеять свои опасения, ему это удалось сделать, ответив на все вопросы, которые меня интересовали.
На модерации, 05 августа 2021
Наталья Валентиновна - врач от бога! У неё очень хорошая энергетика! После приёма с ней проснулась дома с ощущением, будто заново родилась! Квалифицированный специалист. Выслушала все мои жалобы, полностью осмотрела, отправила на рентген. Считаю что она сделала всё, что могла! Отдельное спасибо клинике. Мне нужна была экстренная помощь и мне её предоставили!
На модерации, 04 августа 2021
Великолепный доктор, широкий профессионал, который владеет и терапевтическими и кардиологическими знаниями. На приеме я получила необходимые новые назначения. К этому доктору хожу уже лет десять, вся моя история у него есть, можно наблюдать динамику. Клиника тоже хорошая, мне нравится. Всегда рекомендую Артема Борисовича своим знакомым.
Татьяна, 29 июля 2021
Доктор мне очень понравилась. Она не назначает ничего лишнего, не льёт воду, говорит всё конкретно и только по делу. На приёме она назначила необходимые рекомендации и мы с ней достаточно быстро и оперативно решили мою проблему. Врач вежливая, внимательная, чётко описывает лечение, всё хорошо и понятно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Дарья, 27 июля 2021
Очень внимательный, замечательный и профессиональный доктор. Я получила ответы на свои вопросы. Теперь буду заниматься лечением. Спасибо большое.
Ксения, 05 июля 2021