Клиники и центры акушерства на Звенигородской (18)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
GMC
Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Звенигородская (930 м), Спасская (630 м), Сенная площадь (690 м)
Экспресс
Медицинский центр «Экспресс» специализируется на решении самых деликатных проблем.
Юнион Клиник (Union Clinic)
МЦ Гайде на Херсонской
Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Владимирская (1.1 км), Площадь Восстания (60 м), Маяковская (390 м)
Медика на 7-й Советской
Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, ул. 7-я Советская, д. 25
Площадь Восстания (1.2 км)
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Волковская (1.2 км), Бухарестская (1.1 км)
Династия на ул. Ленина
Мединеф
Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Площадь Ленина (610 м)
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18
Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18
Чернышевская (400 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника акушерства оказывает помощь при родоразрешении, сохранении беременности и предупреждении осложнений.
Какие врачи ведут приём?
В отделении акушерства работают гинекологи, акушеры, неонатологи.
Что используют в центрах?
В центре акушерства выполняют пренатальную диагностику, ведение беременности, принимают роды.

Центры акушерства и гинекологии специализируются на консультировании беременных с акушерской патологией, а также на подготовке к родам. В клинике ведут прием акушеры, гинекологи, репродуктологи, врачи диагносты. В отделении выполняют УЗИ, лабораторные анализы, скрининг плода.

Все клиники акушерству у метро Звенигородская:

Акушерство в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Отличный врач)) Профессионал своего дела! Помог очень в не лёгкой ситуации! Выслушал, осмотрел, назначил анализы, после прописал лечение, после контрольный анализ) Из глубины души, низкий поклон такому врачу))
На модерации, 04 апреля 2020
Врач с большим опытом. Она вовремя приняла меня, дала полную консультацию с чем я пришла, выявила заболевания, которые даже не относятся к ее профилю, расписала дальнейшее лечение и посоветовала обратиться к другим специалистам. Я получила все, что хотела. Никаких замечаний к доктору нет!
На модерации, 04 апреля 2020
Очень приятная женщина и хороший врач. Она грамотно проконсультировала меня и дала указания, что дальше делать. Я приду повторно к этому доктору!
На модерации, 04 апреля 2020
Доктор потратил на меня прилично времени, шутил, пытался разрядить обстановку. Все тщательно объяснил и рассказал, как подготовиться к лечению. Мне стало понятно в каком направление двигаться! Я доволен приемом врача!
Александр, 03 апреля 2020
Очень хороший, приветливый и доброжелательный врач. Она направила меня на рентген перед тем, как удалить зуб. Эльвира Мерзиалиевна - профессионал высшего качества.
Наталья, 03 апреля 2020
Врач компетентный. Она доходчиво объяснила по проблеме, по лечению, сказала, из-за чего моя проблема может происходить, выписала лекарства, которые должны мне помочь и мне стало все понятно. Я остался доволен приемом.
Никита, 30 марта 2020
Врач вообще прекрасный, я уже второй раз у неё была. В целом она прекрасный человек, компетентная, вежливая, с ней очень хорошо себя чувствуешь!
Татьяна, 16 марта 2020
Врач измерил мне давление, провел стандартные процедуры и сказал сдать дополнительные анализы. Мы с доктором не пришли к какому - то конкретно выводу. Может быть у меня сложный случай!
Яна, 28 февраля 2020
Приятный в общении врач. Он помог решить проблему, выписал лечение и рекомендации. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Ирина, 27 февраля 2020
Современный и позитивный врач. Она выслушала меня и просмотрела все результаты анализов. Инна Александровна очень объективно оценила ситуацию и ничего лишнего мне не предлагала. Я довольна!
На модерации, 05 апреля 2020
Авторизация по полису ДМС