Клиники и центры акушерства на станции Обухово (21)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Обухово (3.1 км), Дунайская (220 м), Купчино (2.6 км)
МЦ Гайде на Херсонской
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Парк Победы (1.4 км), Электросила (100 м)
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Расположена в 20 мин.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Ленинский проспект (5.4 км), Проспект Ветеранов (5.1 км), Автово (6 км)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Проспект Большевиков (4 км), Ладожская (3.1 км), Новочеркасская (4.4 км)
GMC
Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Звенигородская (930 м), Спасская (630 м), Сенная площадь (690 м)
Клиника Звездная
Клиника Звездная - это многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее широкий спектр высокоспециализированных медицинских услуг и уникальную возможность решить большинство проблем со здоровьем в одном учреждении.
г. Санкт-Петербург, Московское Шоссе, д. 5, литер А
Звездная (870 м)
Медикал Он Груп на Товарищеском
Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.
г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Улица Дыбенко (720 м)
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Бухарестская (1.1 км), Волковская (1.2 км)
Медикал Он Груп на ул. Восстания

Центры акушерства и гинекологии специализируются на консультировании беременных с акушерской патологией, а также на подготовке к родам. В клинике ведут прием акушеры, гинекологи, репродуктологи, врачи диагносты. В отделении выполняют УЗИ, лабораторные анализы, скрининг плода.

Все клиники акушерству у метро Обухово:

• Честные мнения пользователей: 17781 проверенный отзыв.

Акушерство в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Лариса Дмитриевна, отличный врач. Очень добрая и отзывчивая. Я пришла к ней с диагнозом эндометриоз и плохим самочувствием. Врач выслушала внимательно и предложила оперативное решение вопроса, думаю даже спасла. Уделила мне много времени, ответила на все мои вопросы спокойно и с участием, прояснила сомнительные для меня моменты, дала чёткие инструкции, взяла необходимые анализы. В непростых условиях карантина в городе, когда почти никто не работает, договорилась и направила к еще одному прекрасному врачу на срочную операцию. После нескольких гинекологов которых я посещала за последний месяц, я была действительно удивлена заинтересованностью в моих проблемах, когда человек действительно хочет помочь.
Маргарита, 03 апреля 2020
Дмитрий Юрьевич, приятный в общении доктор, профессионально подошёл к моей ситуации. Нужна была справка для операции и ЭКГ. Провел опрос, необходимые процедуры и через полчаса я уже вышла с готовыми, правильно оформленными документами. Спасибо за оперативность и понимание.
Маргарита, 03 апреля 2020
Врач все четко мне объяснил. Кирилл Николаевич хороший и профессиональный в своем деле врач.
Марьяна, 03 апреля 2020
Очень грамотный, внимательный и заботливый врач. Он хорошо и четко все объясняет. Доктор взял инициативу в свои руки и сразу сделал то, чего я даже не хотела, удалил два новообразования.
Татьяна, 03 апреля 2020
Очень хороший врач, доброжелательный. Выслушал внимательно мою ситуацию, быстро помог. Атмосфера общения комфортная, что не маловажно для таких восприимчивых пациентов как я. Марк Геннадьевич очень подробно и конкретно всё объяснил. Компетентно ответил на мои вопросы. Дал нужные советы и помог в выборе лекарства. Рекомендую.
Иван, 03 апреля 2020
Хороший врач. Андрей Иванович оказал мне необходимую помощь. Он мне всё обьяснил, взял анализ и направил на снимок.
Виктория, 02 апреля 2020
Очень хороший, милый и дружелюбный врач. Она помогла мне снять симптоматику.
Елена, 01 апреля 2020
Человечный и профессиональный врач. Он осмотрел ребёнка, провел необходимую процедуру и назначил сдачу анализов.
Никита, 31 марта 2020
Врач компетентный. Она доходчиво объяснила по проблеме, по лечению, сказала, из-за чего моя проблема может происходить, выписала лекарства, которые должны мне помочь и мне стало все понятно. Я остался доволен приемом.
Никита, 30 марта 2020
Врач измерил мне давление, провел стандартные процедуры и сказал сдать дополнительные анализы. Мы с доктором не пришли к какому - то конкретно выводу. Может быть у меня сложный случай!
Яна, 28 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС