3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерства на Международной 18

• Рядом с метро Международная в Санкт-Петербурге найдено 18 клиник, предоставляющих услуги в области акушерству.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Акушерство / Международная
Скандинавия. Отделение Фрунзенское

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Славы, д. 52

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Медика на Пулковской

г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Скандинавия. Отделение Московское

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 193/2

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника акушерства оказывает помощь при родоразрешении, сохранении беременности и предупреждении осложнений.
Какие врачи ведут приём?
В отделении акушерства работают гинекологи, акушеры, неонатологи.
Что используют в центрах?
В центре акушерства выполняют пренатальную диагностику, ведение беременности, принимают роды.

Центры акушерства и гинекологии специализируются на консультировании беременных с акушерской патологией, а также на подготовке к родам. В клинике ведут прием акушеры, гинекологи, репродуктологи, врачи диагносты. В отделении выполняют УЗИ, лабораторные анализы, скрининг плода.

Все клиники акушерству у метро Международная:

Акушерство в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приятный, доброжелательный, спокойный и компетентный доктор. На приеме она осмотрела меня в спокойной обстановке, дала общие рекомендации и назначила анализы.
На модерации, 21 января 2021
Доктор компетентный. Он умеет взаимодействовать с людьми. Врач меня выслушал и понял проблему.
На модерации, 21 января 2021
Вежливый и воспитанный врач. Она необоснованно назначила мне сдачу анализов на 10000 рублей и назначила лечение БАДами. Я больше не пойду к ней.
Светлана, 20 января 2021
Внимательный, общительный врач и профессиональный в своей области специалист. Она провела УЗИ, осмотр и назначила сдачу анализов.
Юлия, 20 января 2021
Доктор очень грамотный, корректный, любезный и человечный. У меня двухсторонняя пневмония. Он подробно все объяснил, показал на компьютере, назначил анализ крови, физиотерапию, лазер, электрофорез и лечение.
Анна, 20 января 2021
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. На первичном приеме она все подробно у меня расспросила о деталях, собрала анамнез и назначила анализы. Единственное, врач назначила много анализов и не поинтересовалась, располагаю ли я финансовыми возможностями, чтобы их сдать. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Гузель, 19 января 2021
Очень хороший и компетентный врач. Она назначила ребёнку эффективное лечение и нашла подход. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Екатерина, 17 января 2021
Доктор очень хороший. Она посмотрела наши анализы, все объяснила и расписала, что нужно сделать. Врач молодец!
Надежда, 28 декабря 2020
Доктор очень опытный и внимательный. Он все понятно нам объяснил. Мы будем продолжать лечиться у этого врача!
Алла, 23 декабря 2020
Очень внимательный врач с большим опытом. Она нашла общий язык с ребенком, все проверила, все рассказала, успокоила девочку, сказала не волноваться и подсказала, как дальше по жизни не платить лишние деньги. Я осталась довольна и благодарна доктору!
Наргиза, 11 февраля 2020