Клиники и центры акушерства на Маяковской (21)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Маяковская (390 м), Площадь Восстания (60 м), Владимирская (1.1 км)
РАМИ
Многопрофильная клиника премиум-класса «Рами» оказывает медицинские услуги в таких областях, как стоматология, косметология, пластическая хирургия, общая хирургия, а также амбулаторно-поликлиническое лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
Маяковская (1.5 км), Чернышевская (490 м)
Экспресс
Медицинский центр «Экспресс» специализируется на решении самых деликатных проблем.
Скандинавия. Отделение Центральное
г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м), Достоевская (940 м), Владимирская (950 м)
Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д. 60
Площадь Восстания (2.4 км), Чернышевская (1.8 км), Новочеркасская (3 км)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Университетская клиника на Таврической
Университетская клиника – современное медицинское учреждение европейского уровня, оснащенное новейшим обрудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский Пр., д 34
Чернышевская (1.5 км)
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Волковская (1.2 км), Бухарестская (1.1 км)
Династия на ул. Ленина
GMC
Дженерал Медик Центр (GMC) — это медицинское учреждение широкого профиля с европейским уровнем качества услуг.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77
Гостиный двор (1.3 км), Спасская (630 м), Сенная площадь (690 м)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника акушерства оказывает помощь при родоразрешении, сохранении беременности и предупреждении осложнений.
Какие врачи ведут приём?
В отделении акушерства работают гинекологи, акушеры, неонатологи.
Что используют в центрах?
В центре акушерства выполняют пренатальную диагностику, ведение беременности, принимают роды.

Центры акушерства и гинекологии специализируются на консультировании беременных с акушерской патологией, а также на подготовке к родам. В клинике ведут прием акушеры, гинекологи, репродуктологи, врачи диагносты. В отделении выполняют УЗИ, лабораторные анализы, скрининг плода.

Все клиники акушерству у метро Маяковская:

• Честные мнения пользователей: 19625 проверенных отзывов.

Акушерство в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Елена, 09 июля 2020
Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Юсиф, 09 июля 2020
Доктор очень подробно обо всем расспросила меня, поставила первоначальный диагноз. Она назначила анализы, чтобы определить точный диагноз на следующем приеме.
Валерия, 09 июля 2020
Ольга Валерьевна очень дружелюбный и квалифицированный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Злата, 02 июля 2020
Игорь Константинович внимательный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Врач осмотрел ребёнка и поставил правильный диагноз.
Ольга, 23 июня 2020
Приятная женщина и компетентный специалист. Нелли Васильевна провела мне УЗИ, назначила сдачу анализов и проконсультировала. Доктор так же дала мне советы.
Виктория, 17 июня 2020
Профессиональный и очень внимательный доктор. Приём прошёл на высшем уровне! Александр Геннадьевич проконсультировал меня и прописал лечение. Я доволен!
Абдурахман, 09 июня 2020
Игорь Анатольевич хороший, внимательный и обходительный врач. Он провёл осмотр и дал советы.
Соня, 22 мая 2020
Очень хороший и внимательный врач. Дмитрий Александрович выписал мне мазь. Я довольна!
Гулрух, 29 апреля 2020
Приятный доктор. Она внимательно посмотрела все снимки, которые принесли, всё по ним рассказала, сказала какими способами в домашних условиях можно помочь ребенку и на все вопросы ответила. Мы остались очень довольны.
Виктория, 09 апреля 2020
Авторизация по полису ДМС