Клиники и центры акушерства на Гражданском проспекте (21)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп Карповка
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
Петроградская (530 м), Чкаловская (1.2 км)
МЦ Гайде на Херсонской
BALT MED Озерки (Балтмед)
Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Озерки (900 м)
СМ-Клиника на проспекте Ударников
«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей.
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км), Проспект Большевиков (4 км), Новочеркасская (4.4 км)
СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов.
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Проспект Просвещения (1.6 км)
НЕО-МЕД
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Озерки (720 м)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м), Маяковская (390 м), Владимирская (1.1 км)
Медика на 7-й Советской
Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.
г. Санкт-Петербург, ул. 7-я Советская, д. 25
Площадь Восстания (1.2 км)
Медика на Гжатской
В настоящее время это один из самых больших филиалов группы компаний Медика, в котором представлены следующие направления: поликлинический комплекс услуг для детей и взрослых по 43 медицинским специальностям, диагностическое отделение, включающее лабораторные исследования, узи экспертного уровня, филиал Центра медицины плода, филиал Центра планирования семьи.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4
Академическая (660 м)
Династия на ул. Репищева
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км), Пионерская (2.8 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника акушерства оказывает помощь при родоразрешении, сохранении беременности и предупреждении осложнений.
Какие врачи ведут приём?
В отделении акушерства работают гинекологи, акушеры, неонатологи.
Что используют в центрах?
В центре акушерства выполняют пренатальную диагностику, ведение беременности, принимают роды.

Центры акушерства и гинекологии специализируются на консультировании беременных с акушерской патологией, а также на подготовке к родам. В клинике ведут прием акушеры, гинекологи, репродуктологи, врачи диагносты. В отделении выполняют УЗИ, лабораторные анализы, скрининг плода.

Все клиники акушерству у метро Гражданский проспект:

Акушерство в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Отличный врач)) Профессионал своего дела! Помог очень в не лёгкой ситуации! Выслушал, осмотрел, назначил анализы, после прописал лечение, после контрольный анализ) Из глубины души, низкий поклон такому врачу))
На модерации, 04 апреля 2020
Очень внимательный врач. Она выслушала нас, назначила анализы, лечение и рекомендовала каких еще специалистов надо пройти.
На модерации, 04 апреля 2020
Профессиональный и компетентный врач, но не много жестковата, как человек. Она прописала лечение на месяц, а в рекомендациях почему - то было указано всего на неделю. Врач сильно давила на меня и попросила перезаписаться заново. Еще было слишком много было попыток добавить какие - то анализы, которые я считаю, что сдавать не нужно.
На модерации, 04 апреля 2020
Хороший врач. Она с пониманием отнеслась ко мне, осмотрела, поставила диагноз и сказала чем лечиться.
На модерации, 04 апреля 2020
Очень приятная женщина и хороший врач. Она грамотно проконсультировала меня и дала указания, что дальше делать. Я приду повторно к этому доктору!
На модерации, 04 апреля 2020
Хороший, видно, что опытный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ, записала, что увидела, сказала. что надо сдать анализы и ответила на мои вопросы. Все было по делу. У меня нет никаких претензий к врачу!
Надежда, 03 апреля 2020
Я не очень довольна приемом! Врач осмотрел меня, сразу же предложил сделать кукушку и другие процедуры. Я сказала, что у меня уже был опыт кукушки и после этого все только усугубилось. По окончанию приема мне не было озвучено диагноза и не были выданы назначения. Доктор сказал 'что вы хотите от меня? я же вам предложил походить ко мне' и предложил прополоскать ромашкой, после того, как я спросила, что делать. По моему мнению, это не профессиональный подход! В любом случае специалист обязан выдать бумагу, на которой написано, что осмотр был, описаны все симптомы, диагноз и рекомендации. А где я буду делать процедуры, это уже мой выбор!
Оксана, 03 апреля 2020
Более чем профессиональный, достаточно доброжелательный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже не первый раз. Доктор берет анализы, на простом языке все объясняет и выписывает лекарства.
Анна, 03 апреля 2020
Внимательный, но очень общительный врач и даже не всегда по делу. Она провела первичную диагностику и назначила лечение. Так же на приеме были противоречивые моменты со стороны доктора!
Светлана, 31 марта 2020
Современный и позитивный врач. Она выслушала меня и просмотрела все результаты анализов. Инна Александровна очень объективно оценила ситуацию и ничего лишнего мне не предлагала. Я довольна!
На модерации, 05 апреля 2020
Авторизация по полису ДМС