Клиники и центры подологии на Комендантском проспекте (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕвроМедика на Комендантском
Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Комендантский пр-т (520 м)
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic
"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса.
г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская (420 м), Горьковская (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры подологии Санкт-Петербурга, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)

Все клиники подологии у метро Комендантский пр-т:

Подология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор знает свое дело. Она вежливо общалась со мной. Я доволен!
Дмитрий, 27 февраля 2020
Вежливый, квалифицированный и доброжелательный врач. Она провела мне необходимые процедуры.
Наталья, 25 февраля 2020
Приём прошёл по делу. Доктор быстро, четко поставила мне диагноз и дала рекомендации.
На модерации, 29 февраля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Аккуратное отношение на приме. Современные знания которые соответствуют доказательной медицине. На приеме она провела консультацию и назначила лечение. Мне этого врача посоветовали подруги, мы ходим к ней втроем.
Екатерина, 28 февраля 2020
Очень внимательный, очень грамотный и приятный доктор. Он меня расспросил, обследовал, всё посмотрел и дал рекомендации.
Лидия, 28 февраля 2020
Внимательный, усидчивый и опытный доктор. Он сразу меня принял, выслушал мою проблему, провел визуальный осмотр, назначил лечение и рентген.
Александр, 28 февраля 2020
Всё отлично, врач хороший, весьма внимательный. Он выявил все проблемы которые у меня были, всё грамотно рассказал и объяснил. Мне всё очень понравилось.
Лариса, 28 февраля 2020
Приём нам понравился, доктор помог в решении проблемы. Самое главное что ребёнку всё понравилось!
Марианна, 28 февраля 2020
Карина Олеговна компетентный и опытный врач. Она все спросила, проверила меня и дала рекомендации.
Елена, 28 февраля 2020
Марина Владимировна все объяснила и сделала назначения. Прием прошел своевременно. Я бы рекомендовала этого доктора!
Кира, 28 февраля 2020
Авторизация по полису ДМС