Клиники и центры гирудотерапии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Мединеф
Гирудотерапия
Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Площадь Ленина (610 м)
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25
Гирудотерапия
Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Чернышевская (190 м)
Мастерская Здоровья на Академической
Гирудотерапия
Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Академическая (360 м), Гражданский проспект (3.1 км)
Поэма Здоровья
Гирудотерапия
Многопрофильная семейная клиника «Поэма здоровья» оказывает амбулаторные и стационарные медицинские услуги для детей и взрослых по множеству различных направлений.
г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м), Озерки (1.4 км)
Омега
Гирудотерапия
Современный многопрофильный медицинский центр. Услуги клиники: стоматология, кардиология, остеопатия, гинекология, гирудотерапия, УЗИ, ЭКГ, урология, дерматология, неврология, пульмонология, терапия, гастроэнтерология.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 43
г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Приморская (2 км)
Медицинский центр Лиана
Гирудотерапия
Медицинский центр. Предлагает следующие виды услуг: лазерная эпиляция, биоармирование Radiesse (Радиесс), озонотерапия, плазмолифтинг тела и волос, тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift, LPG массаж, интралипотерапия Акваликс (AQUALYX).
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 36
Технологический ин-т (540 м), Пушкинская (1 км), Фрунзенская (1 км)
Амеда Клиник Северо-Запад
Гирудотерапия
Амеда Клиник – медицинский центр для детей и взрослых. Деятельность клиники обеспечена лабораторной, функциональной и инструментальной диагностикой.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
Беговая (1.3 км), Старая Деревня (2.3 км)
пн-вт: 10:00 - 20:00
ср: 14:00 - 20:00
чт: 10:00 - 20:00
Феникс-Орто
Гирудотерапия
Услуги, предлагаемые Медицинским центром «Феникс-Орто», включают следующие направления: неврологию, мануальную терапию, травматологию, ортопедию, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, реабилиталогию, вертебрологию, спортивную медицину, лечебную физкультуру и остеопатический массаж.
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37
Садовая (1 км), Спасская (1.1 км), Сенная площадь (1.2 км)

Гирудотерапия – метод лечения медицинскими пиявками. Во время присасывания пиявка выделяет полезные для человеческого организма ферменты.

Гирудологические центры в Санкт-Петербурге. 2048 проверенных отзывов и 10 клиник гирудотерапии.

Специализация центров гирудотерапии

Для чего нужна гирудотерапия

Лечение пиявками возможно не только в специализированных центрах гирудотерапии. В многопрофильной клинике также могут предложить такую услугу.

Выбирая необходимую область лечения ориентироваться лучше на врачей этой специальности.

Взаимодействие с пиявками разжижает кровь, что способствует рассасыванию тромбов и улучшает кровообращение в организме. Перед началом лечения пациент обязательно сдает ряд анализов крови и консультируется врачом на предмет противопоказаний. Обязательно проводится тестирование на аллергические реакции. Эффект процедур заметен уже после второго сеанса. Также свойства пиявок используют в косметологии. Эффект омоложения заметен по здоровой, гладкой, подтянутой коже. В целом, гирудотерапия укрепляет иммунитет и улучшает эмоциональный фон.

Постановкой пиявок должны заниматься квалифицированные врачи, соблюдая условия стерильности и безопасности.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гирудотерапии в Санкт-Петербурге?

Сайт DocDoc составил список клиник, в которых принимают врачи-гирудотерапевты. Рекомендуем выбирать клинику, условия которой подойдут под ваши критерии. Для ознакомления предоставлена актуальная информация о рейтинге медицинского центра и врачей. Ориентируйтесь на отзывы пациентов, записывавшихся на прием через наш сайт. Уточнить цены, акции и скидки можно через наших операторов или у администратора клиники.

Что лечат в центре гирудотерапии?
Заболевания, при которых могут назначить гирудотерапию:

• гастрит;
  • панкреатит;
  • геморрой;
  • гинекологические диагнозы, в том числе бесплодие;
  • болезни кожи (псориаз, экзема и др.);
  • хронический простатит;
  • аденома;
  • гипертония;
  • ИБС;
  • тромбозы;
  • заболевания вен нижних конечностей;
  • неврит.
Кто назначает процедуры к в центрах гирудотерапии?

Дополнительное лечение пиявками могут назначить врачи:

• гинекологи,
  • урологи и
  • врачи общей практики.

Клиники гирудотерапии:
    • честные мнения пользователей: 2048 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Гирудотерапия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Деликатный, тактичный, профессиональный и с аналитическим складом ума доктор. Этого врача я знаю много лет, как высококлассного специалиста. Именно поэтому я обратилась к нему. На этом приеме он меня выслушал и взял материал для аналитики, чтобы в дальнейшем составить план лечения.
На модерации, 24 ноября 2020
Хороший и общительный доктор. Он все рассказал, осмотрел меня, назначил анализы и дал свои рекомендации.
На модерации, 24 ноября 2020
Доктор профессиональный. Майя Петровна меня осмотрела и назначила анализы.
Жасурбек, 18 ноября 2020
Хороший и грамотный доктор, который сразу нашел контакт с ребенком. Она нас осмотрела, оказала помощь, подключила других врачей и назначила анализы. Мы будем дальше у нее лечиться.
Татьяна, 14 ноября 2020
Внимательный доктор. Она провела прием, лишнего ничего не сказала, не сделала не верных предположений, посоветовала процедуры, взяла лабораторные анализы и назначила натуральные препараты.
Екатерина, 13 ноября 2020
Доктор хороший и внимательный. Он рассказал подробно о моей травме и дал рекомендации.
Люция, 13 ноября 2020
Заботливый доктор. Елена Леонидовна провела мне процедуру и проконсультировала.
Виталий, 27 октября 2020
Покрутил, повертел, рассказал все что я и так знал, я пришёл с конкретной проблемой а он начал втюхивать мне свои мануальные процедуры рассказывая сколько мне это обойдётся у него и чем он лучше других. Врач с «опытом» вымораживания денег. Ужасно. Клиника- 2 кабинета. На скидку не ведитесь.
Никита, 13 октября 2020
Отличный врач. Он хорошо разбирается в своем предмете. Доктор внимательно во все вник, понятно все объяснил и назначил препараты, которые помогают.
Василий, 13 августа 2020
Светлана Игоревна хороший специалист. На приеме провела консультацию. Она очень нравится, поэтому я к ней записываюсь на прием.
Джавад, 26 марта 2020
Авторизация по полису ДМС