3 193 634 пациента 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Медика

Клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием экспертного класса.

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1

ДЦ Хеликс Кантемировский

В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

ДЦ Хеликс Цивилизация

Медицинский центр Хеликс Цивилизация – это анализы. Выполняют более 1500 различных исследований.

г. Санкт-Петербург, ул. Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3

Клиника АйДи

H-Сlinic специализируется на диагностике и лечении: вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, вируса простого герпеса, вируса папилломы человека, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр, микобактериоза, внутриутробных, паразитарных и других инфекционных заболеваний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Специализация центров функциональной диагностики

Отделение функциональной диагностики специализируется на инструментальных исследованиях организма и выявлении патологий.

Область применения функциональной диагностики:

• оценка состояния сердечно-сосудистой системы;
  • исследование органов дыхания;
  • диагностика центральной и периферической нервной системы.

Услуги отделения доступны взрослым и детям с рождения.

Лечебно-диагностические кабинеты оснащены высокотехнологическим оборудованием экспертного класса, на котором работают опытные врачи диагносты.

Популярные вопросы

Как лечат в центрах функциональной диагностики?

В отделении выполняют дифференциальную диагностику, чтобы определить или скорректировать схему лечения. Результаты функциональных исследований выдаются пациенту в день обращения. Перед проведением обследования врач выполняет осмотр пациента, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний. Функциональную диагностику делают амбулаторным и стационарным больным, а также людям, которые проходят медикаментозное освидетельствование.

Диагностика в центрах функциональной диагностики?

Предоставляемые диагностические услуги:

• суточное мониторирование ЭКГ и АД;
  • электрокардиография с медикаментозными, функциональными, психоэмоциональными пробами (нагрузками);
  • ультразвуковое исследование сердца с картрированием;
  • допплерография;
  • УЗИ экстракраниальных, интракраниальных и периферических сосудов;
  • стрессэхокардиография;
  • спирография (с пробами и без них);
  • электроэнцефалография;
  • реоэнцефалография;
  • реография;
  • газовый анализ;
  • бодиплезмография;
  • электромиография.
Клиники функциональной диагностики:
    • честные мнения пользователей: 10897 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Функциональная диагностика в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Так и не получила на почту результаты анализа и подробной консультации. Не увидела заинтересованности врача в проблеме. На отвали как-то , что очень неприятно . Пытаюсь оценить объективно. Может быть отзыв поменяет отношение . Не исключаю , что врач устал , но стоимость услуги у всех равна и отношение хотелось бы соответствующее.
На модерации, 15 января 2021
Доброжелательный доктор, который производит впечатление профессионала. На приеме она выслушала мои жалобы, направила к нужному врачу и сделала назначение.
На модерации, 15 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Доктор очень хороший. Она сказала что произошло с пациенткой и порекомендовала сделать операцию.
Людмила, 14 января 2021
Доктор очень внимательный и заинтересованный. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач провела диагностику, назначила обследование и лечение. Анна Александровна чудесным образом возвращает меня к жизни! Я приду к специалисту на повторный прием.
Марина, 14 января 2021
Отличный и внимательный доктор. На приеме она мне нормально все объяснила по лечению. Я постоянно обращаюсь к этому врачу.
Юлия, 13 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Доктор очень доброжелательный. Он меня осмотрел, все подробно объяснил, ответил на интересующие вопросы и назначил дополнительные анализы. Я довольна!
Айна, 12 января 2021
Айшат Ибрагимгаджиевна самый лучший врач, которого я встречатал. Она внимательный, профессиональный и человечный специалист. Доктор изучила все мои медицинские документы, провела УЗИ, осмотр и взяла анализы.
Ирина, 27 декабря 2020
Хороший, приятный и компетентный доктор. Он выписал мне направление на анализы и УЗИ.
Сергей, 19 ноября 2020