СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова

г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87
Адмиралтейский

СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге: ★ 52 врача, ★ 12 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова"

Внимательный и аккуратный доктор. На первом приеме он мне все подробно рассказал и поставил диагноз.
, , лечащий врач: Бескровный Евгений Геннадьевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».
СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова, 16 сентября 2020
Хороший и внимательный врач. Я пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Талдыкин Юрий Юрьевич
Ответ клиники
СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова, 09 сентября 2020
Доктор грамотный и квалифицированный. Она осмотрела меня, объяснила все и дала нужные рекомендации.
, , лечащий врач: Делиева Анна Николаевна
Ответ клиники
СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова, 08 сентября 2020