СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова

СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр «Современные медицинские технологии» на проспекте Римского-Корсакова – флагманское отделение сети многопрофильных клиник. В нем применяются самые сложные инновационные медицинские хирургические и диагностические процедуры. Специалисты лечебного учреждения готовы решить любой самый сложный вопрос, привлекая по необходимости высококлассных профессионалов из Германии, Швейцарии и США.

В клинике проводятся все востребованные техники диагностики – УЗИ, МРТ, рентген, флюорография, а также лабораторная диагностика. Современное оборудование экспертного класса позволяет быстро получить всю информацию, необходимую для постановки диагноза.

На базе лечебного учреждения также функционирует центр косметологии и диетологии.

Как добраться

Многопрофильный центр«Современные медицинские технологии»расположен довольно далеко от метро. Быстрее и удобнее всего добраться до него можно следующим образом:

• от ст.м. «Технологический институт» – на трамвае №16 (Загородный пр. 49 – пл.Тургенева);
  • от ст.м. «Сенная»/»Садовая» – на маршрутныхтакси №К1, К19 (канал Грибоедова – пр.Римского-Корсакова, 87), автобусе №181 или маршрутках №К7, К212 (Сенная пл.– пл.Тургенева);
  • от ст.м. «Нарвская» – на автобусах№2, 6 или маршрутках №К306, К169 (пл.Стачек – Аларчин мост, угол Английского пр.);
  • от ст.м. «Невский проспект» – на автобусах №27, 3 (Невский пр. – Римского-Корсакова, 53)или автобусе №22 (Невский пр. – Аларчин мост).

Вход в здание клиники расположен со стороны улицы Володи Ермака, он обозначен заметной вывеской.

Флюорография грудной клетки
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова"

Прекрасно, всё хорошо. Вопросы, которые меня волновали, на все получила ответы. Меня всё устроило, мне всё понравилось. Информация доступна, понятна. По врачебной практике, по стажу работы и по отзывам других клиентов, меня всё устроило.
, , лечащий врач: Протасов Кирилл Андреевич
Мне всё понравилось, я осталась всем довольна. Всё было хорошо, спасибо большое! Я бы этому доктору поставила отлично.
, , лечащий врач: Басос Александр Сергеевич