14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте
Главная / Клиники / СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, Центральный

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 157 врачей, ★ 85 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник. Лечебное учреждение предоставляет квалифицированную первичную медицинскую помощь взрослым и детям. Опытные врачи в своей работе руководствуются современными медицинскими стандартами, они успешно внедряют концепцию персонифицированной медицины, учитывая все индивидуальные пожелания клиентов.

На базе центра открыто собственное отделение дополнительного профессионального образования медицинских работников – благодаря этому персонал клиники имеет возможность получать самые свежие данные о новинках фармакологии и инновационных методиках лечения.

Лечебное учреждение также имеет все необходимые полномочия для оформления справок, больничных листов и санаторно-курортных карт.

Как добраться

Клиника «Современные медицинские технологии» расположена в шаговой доступности от метро «Технологический институт». Вам нужно выйти из вестибюля станции в сторону Загородного проспекта. Затем переходите Загородный проспект по светофору и идете вдоль Московского проспекта до дома №22. Вход в лечебное учреждение расположен со стороны фасада здания.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Рефлексотерапия, Рентгенология, Гирудотерапия, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Онкоурология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте"(157)

Окулист (офтальмолог)

Маммолог Онколог
В клинике 2000 руб.

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Технологический ин-т Садовая Спасская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Гирудотерапевты · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Онкоурологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте"

Все нормально, адекватно. У меня была проблема с конъюнктивитом. Екатерина Ефимовна молодая, приятная женщина. На приеме дала дельные советы, выписала капли. Все нормально. Замечаний у меня нет. Качеством приема я довольна.
, , лечащий врач: Газизова Екатерина Ефимовна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте, 18 сентября 2021
Прошло всё в очень приятной атмосфере, вовремя. Специалисты подошли очень грамотно. Остались положительный, приятные эмоции. Далее я направилась к эндокринологу. Мне подобрали все необходимые препараты. Я уже начала их принимать. Я очень довольна.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Все прекрасно. Хорошее обслуживание. Все вовремя получилось, быстро. Спасибо большое. В клинике замечательное оборудование. Персонал общался вежливо, радостно, дружелюбно. Я очень довольна качеством приема. Рекомендую данную клинику.

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте"