СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник. Лечебное учреждение предоставляет квалифицированную первичную медицинскую помощь взрослым и детям. Опытные врачи в своей работе руководствуются современными медицинскими стандартами, они успешно внедряют концепцию персонифицированной медицины, учитывая все индивидуальные пожелания клиентов.

На базе центра открыто собственное отделение дополнительного профессионального образования медицинских работников – благодаря этому персонал клиники имеет возможность получать самые свежие данные о новинках фармакологии и инновационных методиках лечения.

Лечебное учреждение также имеет все необходимые полномочия для оформления справок, больничных листов и санаторно-курортных карт.

Как добраться

Клиника «Современные медицинские технологии» расположена в шаговой доступности от метро «Технологический институт». Вам нужно выйти из вестибюля станции в сторону Загородного проспекта. Затем переходите Загородный проспект по светофору и идете вдоль Московского проспекта до дома №22. Вход в лечебное учреждение расположен со стороны фасада здания.

Флюорография грудной клетки
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте"

Прием прошел идеально! Алла Заквановна душевная врач, профессионал и к ребенку отнеслась отлично. Однозначно рекомендую! Она нам помогла! Я выбирал ее по отзывам в сети.
, , лечащий врач: Юсупова Алла Заквановна
Иван Викторович хороший врач. Ничего плохого на приёме не заметила, всё было нормально. Доктор хорошо нашёл контакт с ребёнком.
, , лечащий врач: Телегин Иван Викторович
Мне очень понравился примем. Мне доктор подсказала как быстро сделать нужные анализы. Через час я их уже получила. Доктор меня всю вдоль и по поперек осмотрела. Все мне рассказала, посоветовала и сделала заключение. Я очень довольна как меня обслужили. Врач очень милая и приятная женщина. Мне она понравилась.
, , лечащий врач: Рыжинская Татьяна Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте"