СМ-Клиника на проспекте Ударников

+7 (812) 409-42-51
Записаться

СМ-Клиника на проспекте Ударников в Санкт-Петербурге: ★ 81 врач, ★ 2100 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей. В ней ведут амбулаторный прием и предоставляют услугу дневного стационара высококвалифицированные специалисты самых востребованных специальностей.

Современная лаборатория, оснащенная всем необходимым оборудованием, позволяет выполнять более тысячи видов различных анализов. В медицинском центре также проводятся такие виды диагностики, как УЗИ, ЭКГ, рентген и эндоскопия.

На базе лечебного учреждения функционирует круглосуточный травмпункт. При необходимости возможен вызов врача на дом. Клиника также осуществляет выдачу необходимых медицинских справок и оформление больничных листов.

Как добраться

Ближайшая станция метро к многопрофильному центру «СМ-Клиника» – «Ладожская». Чтобы попасть в лечебное учреждение, вам следует воспользоваться общественным транспортом. Для этого необходимо выйти из метро в сторону улицы Гранитной и пройти на автобусную остановку. Вам подойдут маршрутные такси №430 и 430а – на них вам нужно доехать до остановки «Проспект Ударников». Выйдя из маршрутки, проходите немного назад до перекрестка с проспектом, и поворачиваете налево. Через 200 метров вы увидите здание клиники, обозначенное крупной вывеской.

Чтобы добраться до «СМ-Клиника» на автомобиле, вам нужно выехать на КАД в сторону съезда на Колтушское шоссе. Съехать с кольцевой дороги необходимо на развязке с улицей Шоссейной. Въехав в город, двигайтесь по проспекту Косыгина до Индустриального проспекта. Поверните направо на перекрестке, а затем продолжайте движение до проспекта Ударников. Вам нужен дом №19к.1.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "СМ-Клиника на проспекте Ударников"(81)

Травматолог Ортопед
Данилкин Алексей Валерьевич Стаж 12 лет
Трихолог Дерматолог Венеролог Онкодерматолог
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 7 лет
Косметолог Дерматолог Венеролог Трихолог
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Шарафиев Глеб Ильдарович Стаж 10 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на проспекте Ударников"

Профессиональный и спокойный врач. Мы ходим к нему уже не первый раз и лечимся до сих пор, потому что заболевание "долгоиграющее". Нам нравится отношение доктора! Он внимательно слушает ребенка, постоянно осматривает девочку, полностью ее обследует. Ничего не пропускает, понятным языком все рассказывает, раскладывает по полочкам и не назначает лишних анализов, чтобы сохранить родительское имущество. Все направленно только на тот очаг, который беспокоит.
, , лечащий врач: Митин Андрей Викторович
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, провел манипуляцию и вставил в ухо лекарство.
, , лечащий врач: Луцевич Андрей Иванович
Марина Борисовна очень вежливый и приветливый врач. Она осмотрела меня, разобралась в моей проблеме и прописала лечение. Я довольна! Рекомендую!
, , лечащий врач: Петрушина Марина Борисовна