Главная / Клиники / СМ-Клиника на проспекте Ударников

СМ-Клиника на проспекте Ударников

+7 (812) 409-42-51
Записаться

СМ-Клиника на проспекте Ударников в Санкт-Петербурге: ★ 78 врачей, ★ 2429 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на проспекте Ударников – отделение сети многопрофильных лечебных учреждений нового поколения для взрослых и детей. В ней ведут амбулаторный прием и предоставляют услугу дневного стационара высококвалифицированные специалисты самых востребованных специальностей.

Современная лаборатория, оснащенная всем необходимым оборудованием, позволяет выполнять более тысячи видов различных анализов. В медицинском центре также проводятся такие виды диагностики, как УЗИ, ЭКГ, рентген и эндоскопия.

На базе лечебного учреждения функционирует круглосуточный травмпункт. При необходимости возможен вызов врача на дом. Клиника также осуществляет выдачу необходимых медицинских справок и оформление больничных листов.

Как добраться

Ближайшая станция метро к многопрофильному центру «СМ-Клиника» – «Ладожская». Чтобы попасть в лечебное учреждение, вам следует воспользоваться общественным транспортом. Для этого необходимо выйти из метро в сторону улицы Гранитной и пройти на автобусную остановку. Вам подойдут маршрутные такси №430 и 430а – на них вам нужно доехать до остановки «Проспект Ударников». Выйдя из маршрутки, проходите немного назад до перекрестка с проспектом, и поворачиваете налево. Через 200 метров вы увидите здание клиники, обозначенное крупной вывеской.

Чтобы добраться до «СМ-Клиника» на автомобиле, вам нужно выехать на КАД в сторону съезда на Колтушское шоссе. Съехать с кольцевой дороги необходимо на развязке с улицей Шоссейной. Въехав в город, двигайтесь по проспекту Косыгина до Индустриального проспекта. Поверните направо на перекрестке, а затем продолжайте движение до проспекта Ударников. Вам нужен дом №19к.1.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на проспекте Ударников"

Грамотный специалист. Она меня осмотрела, ответила на все вопросы, подробно и доходчиво все объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Усачева Елена Ивановна
Доктор внимательный. Он диагностировал мою проблему, произвел манипуляции, для снятия симптомов, прописал курс лечения и назначил анализы.
, , лечащий врач: Луцевич Андрей Иванович
Доктор очень хороший. Елена Ивановна меня осмотрела и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Усачева Елена Ивановна