СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 22:00
вс : 09:00 - 22:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) в Санкт-Петербурге: ★ 123 врача, ★ 2041 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи. Работа лечебного учреждения ведется на основе современных принципов доказательной медицины. Специалисты клиники применяют только те методики, эффективность и безопасность которых доказана в ходе клинических испытаний.

В лечебном центре ведется амбулаторный прием и предоставляется дневной стационар по 40 наиболее востребованным направлениям. Высококлассные врачи клиники оказывают все виды лабораторной и функциональной диагностики, применяют различные зарекомендовавшие себя лечебные методики и проводят хирургические операции планового и внепланового характера.

На территории центра функционирует круглосуточный травмпункт, осуществляющий неотложную помощь детям и взрослым.

Как добраться

Удобнее всего добираться до многопрофильного центра «СМ-Клиника» от станции метро «Купчино» на маршрутном такси. Для этого вам необходимо выйти из метро по указателю в сторону Балканской площади. Дойдя до автобусной остановки, дождитесь маршрутки №253. Вам нужно проехать до остановки «Дунайский проспект». Выйдя из общественного транспорта, переходите по светофору улицу Бухарестскую и Дунайский проспект. Вскоре вы увидите здание клиники – вход в нее расположен со стороны проспекта.

Добраться до клиники на автомобиле можно следующим образом: двигайтесь по КАДу до съезда на Софийскую улицу. Затем вам нужно проехать по Софийской улице до пересечения с Дунайским проспектом. На перекрестке поверните налево и продолжайте движение до Малой Карпатской улицы. Далее вам нужно повернуть налево и проехать до улицы Ярослава Гашека. Затем еще один поворот направо – и далее продолжайте ехать до Загребского бульвара. Поверните направо и двигайтесь до Дунайского проспекта. На проспекте держитесь правой стороны и двигайтесь до знака парковки. Справа от себя вы увидите здание клиники.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 12 лет
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Профессиональный врач. Он дал мне рекомендации. Но, мне не очень понравилось, что доктор пугал меня минингитом, а я пришла с гайморитом, и хотел, чтобы я сразу сдала все анализы. Врач был ко мне внимательным после того, как я сказала, что не надо меня пугать и попросила все объяснить еще раз.
, , лечащий врач: Сергеев (Слепцов) Алексей Владимирович
Прием прошел внимательно, подробно. Врач сделала кардиограмму и мы с ней обсудили как дальше вести себя и она мне всё распечатала. Она такой доктор, который должен быть.
, , диагностика: Рентген суставов
Общительная и внимательная доктор. Она приняла меня с ребенком, выслушала, подробно осмотрела, все рассказала и подробно разъяснила о проблема, дала исчерпывающие ответы на вопросы. Я все поняла и если будет необходимость еще обращусь. Рекомендую врача!
, , лечащий врач: Маркова Дарья Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"