СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 22:00
вс : 09:00 - 22:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) в Санкт-Петербурге: ★ 125 врачей, ★ 1938 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи. Работа лечебного учреждения ведется на основе современных принципов доказательной медицины. Специалисты клиники применяют только те методики, эффективность и безопасность которых доказана в ходе клинических испытаний.

В лечебном центре ведется амбулаторный прием и предоставляется дневной стационар по 40 наиболее востребованным направлениям. Высококлассные врачи клиники оказывают все виды лабораторной и функциональной диагностики, применяют различные зарекомендовавшие себя лечебные методики и проводят хирургические операции планового и внепланового характера.

На территории центра функционирует круглосуточный травмпункт, осуществляющий неотложную помощь детям и взрослым.

Как добраться

Удобнее всего добираться до многопрофильного центра «СМ-Клиника» от станции метро «Купчино» на маршрутном такси. Для этого вам необходимо выйти из метро по указателю в сторону Балканской площади. Дойдя до автобусной остановки, дождитесь маршрутки №253. Вам нужно проехать до остановки «Дунайский проспект». Выйдя из общественного транспорта, переходите по светофору улицу Бухарестскую и Дунайский проспект. Вскоре вы увидите здание клиники – вход в нее расположен со стороны проспекта.

Добраться до клиники на автомобиле можно следующим образом: двигайтесь по КАДу до съезда на Софийскую улицу. Затем вам нужно проехать по Софийской улице до пересечения с Дунайским проспектом. На перекрестке поверните налево и продолжайте движение до Малой Карпатской улицы. Далее вам нужно повернуть налево и проехать до улицы Ярослава Гашека. Затем еще один поворот направо – и далее продолжайте ехать до Загребского бульвара. Поверните направо и двигайтесь до Дунайского проспекта. На проспекте держитесь правой стороны и двигайтесь до знака парковки. Справа от себя вы увидите здание клиники.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Борис Александрович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 29 лет / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"
Врач отзывчивый, он был открыт, внимателен и расположен к пациенту! Мне первый прием мне понравился, но о чем то конкретном говорить пока рано, потому что наше лечение еще не состоялось и окончательный диагноз еще не был вынесен. На приеме врач на все вопросы ответил доступно и вполне понятно, он очень взвешено выдавал информацию и не было лишней многословности. Я доктора уже посоветовал!
, , лечащий врач: Барбинов Денис Вячеславович
Я приду к нему на следующий прием! Доктор все осмотрел и опросил меня, я все рассказал, на что врач предложил разные методики лечения, я выбрал и приду лечится. Это доброжелательный профессионал!
, , лечащий врач: Барбинов Денис Вячеславович
Очень хороший, вникающий и чудесный доктор, он имеет понимание, адекватность! Доктор на приеме все рассказал и показал как надо, осмотрел и отправил на УЗИ, посмотрел его и сказал, что надо делать. У меня от врача впечатления положительные, от него нет страха, как иногда бывает от врачей.
, , лечащий врач: Осокин Антон Владимирович