СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)

СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) в Санкт-Петербурге: ★ 122 врача, ★ 2357 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи. Работа лечебного учреждения ведется на основе современных принципов доказательной медицины. Специалисты клиники применяют только те методики, эффективность и безопасность которых доказана в ходе клинических испытаний.

В лечебном центре ведется амбулаторный прием и предоставляется дневной стационар по 40 наиболее востребованным направлениям. Высококлассные врачи клиники оказывают все виды лабораторной и функциональной диагностики, применяют различные зарекомендовавшие себя лечебные методики и проводят хирургические операции планового и внепланового характера.

На территории центра функционирует круглосуточный травмпункт, осуществляющий неотложную помощь детям и взрослым.

Как добраться

Удобнее всего добираться до многопрофильного центра «СМ-Клиника» от станции метро «Купчино» на маршрутном такси. Для этого вам необходимо выйти из метро по указателю в сторону Балканской площади. Дойдя до автобусной остановки, дождитесь маршрутки №253. Вам нужно проехать до остановки «Дунайский проспект». Выйдя из общественного транспорта, переходите по светофору улицу Бухарестскую и Дунайский проспект. Вскоре вы увидите здание клиники – вход в нее расположен со стороны проспекта.

Добраться до клиники на автомобиле можно следующим образом: двигайтесь по КАДу до съезда на Софийскую улицу. Затем вам нужно проехать по Софийской улице до пересечения с Дунайским проспектом. На перекрестке поверните налево и продолжайте движение до Малой Карпатской улицы. Далее вам нужно повернуть налево и проехать до улицы Ярослава Гашека. Затем еще один поворот направо – и далее продолжайте ехать до Загребского бульвара. Поверните направо и двигайтесь до Дунайского проспекта. На проспекте держитесь правой стороны и двигайтесь до знака парковки. Справа от себя вы увидите здание клиники.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия

Врачи клиники "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"(122)

Хирург
Борисова Ольга Михайловна Стаж 10 лет
Лор (отоларинголог)
Кононенко Евгений Игоревич Стаж 17 лет к.м.н.
Травматолог Ортопед
Петров Артем Викторович Стаж 13 лет Врач второй категории
Проктолог Хирург Флеболог
Шишкин Андрей Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)"

Хороший и очень приятный врач с профессиональным, замечательным и индивидуальным подходом к ребенку. Она провела осмотр, консультацию, сделала назначения и сказала сдать дополнительные анализы.
, , лечащий врач: Нереуца Лидия Альвиновна
Врач принял меня, все выслушал, запомнил бумаги, выдал рекомендации и направление на анализы. Я еще пойду к этому доктору!
, , лечащий врач: Пасечник Виктор Викторович
Борис Александрович хороший врач. Он все понятно мне объяснил и рассказал, как положено. Только минус в том, что не выписываются рецепты, а с этих лекарств возвращается подоходный налог.
, , лечащий врач: Заварзин Борис Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на Дунайском пр. (Купчино)"