14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)
Главная / Клиники / СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)

СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)

г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47, Фрунзенский

СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская) в Санкт-Петербурге: ★ 124 врача, ★ 3038 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте (Купчино) – один из филиалов сети многопрофильных медицинских центров для всей семьи. Работа лечебного учреждения ведется на основе современных принципов доказательной медицины. Специалисты клиники применяют только те методики, эффективность и безопасность которых доказана в ходе клинических испытаний.

В лечебном центре ведется амбулаторный прием и предоставляется дневной стационар по 40 наиболее востребованным направлениям. Высококлассные врачи клиники оказывают все виды лабораторной и функциональной диагностики, применяют различные зарекомендовавшие себя лечебные методики и проводят хирургические операции планового и внепланового характера.

На территории центра функционирует круглосуточный травмпункт, осуществляющий неотложную помощь детям и взрослым.

Как добраться

Удобнее всего добираться до многопрофильного центра «СМ-Клиника» от станции метро «Купчино» на маршрутном такси. Для этого вам необходимо выйти из метро по указателю в сторону Балканской площади. Дойдя до автобусной остановки, дождитесь маршрутки №253. Вам нужно проехать до остановки «Дунайский проспект». Выйдя из общественного транспорта, переходите по светофору улицу Бухарестскую и Дунайский проспект. Вскоре вы увидите здание клиники – вход в нее расположен со стороны проспекта.

Добраться до клиники на автомобиле можно следующим образом: двигайтесь по КАДу до съезда на Софийскую улицу. Затем вам нужно проехать по Софийской улице до пересечения с Дунайским проспектом. На перекрестке поверните налево и продолжайте движение до Малой Карпатской улицы. Далее вам нужно повернуть налево и проехать до улицы Ярослава Гашека. Затем еще один поворот направо – и далее продолжайте ехать до Загребского бульвара. Поверните направо и двигайтесь до Дунайского проспекта. На проспекте держитесь правой стороны и двигайтесь до знака парковки. Справа от себя вы увидите здание клиники.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкодерматология, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сомнология, Подология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология, Магнитно-резонансная томография

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)"(124)

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Колопроктолог Маммолог Онколог Хирург
Принял 13 пациентов за последний месяц

Кандидат медицинских наук
Станции метро: Дунайская Купчино Обухово
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сомнологи · Подологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи · Врачи МРТ

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)"

На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, поставил диагноз, назначил анализы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Протопопов Даниил Олегович
Я не в восторге от приема. Во первых меня приняли позже минут на 20 чем надо было. В самом начале приема врач увела разговор совершенно в другое русло не по моей проблеме и во время консультации долго разговаривала по телефону. По факту я все из нее все вытягивала сама. Ответы на свои вопросы я не получила. Доктор сама мне ничего не объясняла.
, , лечащий врач: Ежевская Елена Николаевна
Приём прошёл замечательно. Мария Алексеевна провела осмотр и консультацию, выписала лечение. Она внимательная, любезная. Я обратилась бы к данному специалисту повторно, потому что мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Якимова Мария Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)"