СМ-Клиника в Выборгском районе

+7 (812) 409-42-51
Записаться

СМ-Клиника в Выборгском районе в Санкт-Петербурге: ★ 78 врачей, ★ 395 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов. Прием ведут врачи более 45 специальностей: терапевты и доктора узких направлений, к которым трудно попасть в муниципальных учреждениях. В выборгском отделении есть аппарат КТ, проводятся все виды диагностики, включая анализы в собственной лаборатории «СМ-Клиника». Работает отделение эндоскопии, дневной стационар, процедурный кабинет для инфузионной терапии.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Выборгском районе"

Хороший врач. Он помог мне решить проблему.
, , лечащий врач: Мещеряков Евгений Владимирович
Дмитрий Андреевич очень контактный и человечный врач. Он осмотрел меня, оценил состояние и успокоил. Я довольна!
, , лечащий врач: Вязников Дмитрий Андреевич
Врач назначила мне кучу анализов. Спасибо доктору за то что приняла, не смотря на то что я опоздала.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости