3 207 318 пациентов 8 (812) 409-42-51
СМ-Клиника в Выборгском районе
Главная / Клиники / СМ-Клиника в Выборгском районе

СМ-Клиника в Выборгском районе

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1, Выборгский

СМ-Клиника в Выборгском районе в Санкт-Петербурге: ★ 99 врачей, ★ 594 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов. Прием ведут врачи более 45 специальностей: терапевты и доктора узких направлений, к которым трудно попасть в муниципальных учреждениях. В выборгском отделении есть аппарат КТ, проводятся все виды диагностики, включая анализы в собственной лаборатории «СМ-Клиника». Работает отделение эндоскопии, дневной стационар, процедурный кабинет для инфузионной терапии.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Иммунология, Гематология, Анестезиология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Неонатология, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Косметология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "СМ-Клиника в Выборгском районе"(99)

Гастроэнтеролог

Аллерголог Диетолог Иммунолог
Доктор медицинских наук Профессор

Андролог Уролог

Ортопед Травматолог Хирург
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Проспект Просвещения
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Гематологи · Анестезиологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Неонатологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Выборгском районе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Выборгском районе"

На приеме доктор послушала меня, все проверила и отправила на анализы. Все прошло отлично!
, , лечащий врач: Дерик Марина Федоровна
Компетентный доктор. Нам нужна была консультация перед операцией. На приеме она назначила нам дополнительное обследование, дала рекомендации по давлению и посоветовала пройти кардиолога.
, , лечащий врач: Боровикова Ольга Александровна
Приём был полноценным. Хороший и вполне адекватный доктор. Он мне всё объяснил и помог в решении вопроса.
, , лечащий врач: Сергиенко Андрей Юрьевич