СМ-Клиника в Выборгском районе

+7 (812) 409-42-51
Записаться

СМ-Клиника в Выборгском районе в Санкт-Петербурге: ★ 57 врачей, ★ 59 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов. Прием ведут врачи более 45 специальностей: терапевты и доктора узких направлений, к которым трудно попасть в муниципальных учреждениях. В выборгском отделении есть аппарат КТ, проводятся все виды диагностики, включая анализы в собственной лаборатории «СМ-Клиника». Работает отделение эндоскопии, дневной стационар, процедурный кабинет для инфузионной терапии.

Флюорография грудной клетки
Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "СМ-Клиника в Выборгском районе"(57)

Травматолог Ортопед
Гребенюк Михаил Викторович Стаж 13 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Травматолог
Синёв Антон Львович Стаж 7 лет
Хирург Онколог
Хохлов Сергей Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Мещеряков Евгений Владимирович Стаж 16 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Выборгском районе"

Отличная, очень хорошая и добрая врач. Она сделала мне УЗИ, подобрала анализы, которые надо сдать и понятно все рассказала. Я узнала все, что хотела и приду еще к доктору! Спасибо большое! Успехов специалисту!
, , лечащий врач: Платова Дарья Дмитриевна
Замечательная, отзывчивая, сопереживающая, великолепная и внимательная доктор. Он задала наводящие вопросы, все доступно объяснила. Назначила анализы, дала хорошие рекомендации и посоветовала консультацию офтальмолога. Моему ребенку 18 лет, мне пришлось рассказать все с момента его рождения! Я рекомендую Елену Михайловну!
, , лечащий врач: Усова Елена Михайловна
Не многословная врач. У меня осталось двоякое ощущение о ней. Доктор ознакомилась с результатами, которые я предоставила. Прием был быстрый, вопросов нет. Но мне не понравилось навязывание дополнительных анализов, которые можно сдать бесплатно в другой поликлинике!
, , лечащий врач: Голубева Алёна Дмитриевна