14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)
Главная / Клиники / СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)

СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23, Фрунзенский

СМ-Клиника в Фрунзенском районе — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный на улице Малая Балканская, 23. В клинике можно пройти полное диагностическое обследование, лечение и реабилитацию.

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Гепатология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Колопроктология, Травматология

Анализы
Андрология
Вакцинация
ЛОР (отоларингология)
Пульмонология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Психиатры клиники "СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)"(1)

Психиатр
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Станции метро: Купчино
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Гепатологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)"

Внимательный доктор. Она досконально меня осмотрела, понятно все объяснила и поставила предварительный диагноз. Врач также назначила мне еще одно обследование. Я осталась довольна и теперь знаю от чего надо отталкиваться.
, , лечащий врач: Спицына Надежда Филипповна
Все в порядке. Персонал на ресепшене общался великолепно. Данную клинику выбрала потому, что надо было срочно сделать узи. На мой взгляд клиника достаточно оснащена оборудованием. По итогу исследования получила заключение.
, , диагностика: УЗИ желчного пузыря
Доктор приятный. Все замечательно. На приеме Елена Юрьевна сделала определенную процедуру, все понятно объяснила, на человеческом языке, русскими словами. Дала рекомендации, какие курсы лечения модно пройти, дальше выбор за мной.
, , лечащий врач: Архипенко Елена Юрьевна