13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)
Главная / Клиники / СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)

СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23, Фрунзенский

СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) в Санкт-Петербурге: ★ 74 врача, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

СМ-Клиника в Фрунзенском районе — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный на улице Малая Балканская, 23. В клинике можно пройти полное диагностическое обследование, лечение и реабилитацию.

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Нефрология, Гепатология, Физиотерапия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Колопроктология, Травматология

Анализы
Андрология
ЛОР (отоларингология)
Пульмонология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)"(74)

Венеролог Дерматолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 16 человек

Гастроэнтеролог Диетолог

Маммолог Онколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Купчино
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Нефрологи · Гепатологи · Физиотерапевты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)"

Приём прошёл хорошо, доктор внимательна ко всему - к пациенту, к деталям, к диагнозу. Осталось очень хорошее впечатление после посещения данного специалиста. Врач на приёме уточнила о симптомах моей болезни, выдала направление на анализы и назначала лечение. Собираюсь обратиться к данному врачу повторно.
, , лечащий врач: Пантелеймонова Полина Михайловна
Хороший специалист. Он мне все объяснил максимально подробно и доступным языком. Врач мне все рассказал используя шутливую форму и показал. У специалиста к каждому пациенту свой индивидуальный подход. Рекомендую!
, , лечащий врач: Смирнов Константин Валерьевич
Вежливый и обходительный специалист. Она направила меня к другому врачу. Прием задержался минут на 10, но это наверное зависело не от нее. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
, , лечащий врач: Байдина Валентина Александровна