СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова

+7 (812) 409-42-51
Записаться

СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова в Санкт-Петербурге: ★ 66 врачей, ★ 671 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Расположена в 20 мин. езды на общественном транспорте от м. Ленинский проспект (авт. №26; троллейбусы: №32, 35, 45 до остановки Проспект Кузнецова). Возможен выезд специалистов на дом.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"(66)

Хирург Онколог Маммолог Колопроктолог
Арамян Давид Суренович Стаж 13 лет
Хирург
Борисова Ольга Михайловна Стаж 10 лет
Колопроктолог
Карапетян Завен Суренович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Сосудистый хирург Флеболог
Баранов Владимир Сергеевич Стаж 17 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"

Всё очень быстро, хорошо и удобно . Доктор внимательная и вежливая, она посоветовала мне как пройти лечение что бы оно обошлось дешевле и своевременно .
, , лечащий врач: Грекова Мария Михайловна
Врач внимательно выслушала меня и ответила на все вопросы. Она подробно меня опросила и взяла необходимые анализы. Мы договорились с доктором о последующей встрече уже по результатам анализов.
, , лечащий врач: Федорова Жанна Петровна
Врач тщательно осмотрел меня, больше мне ничего не требовалось. Юрий Иванович очень позитивный, внимательный, достаточно, профессиональный, спокойный, уверенный и оптимистичный доктор, хоть, и молодой.
, , лечащий врач: Коваль Юрий Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"