СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова

+7 (812) 409-42-51
Записаться

СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова в Санкт-Петербурге: ★ 67 врачей, ★ 963 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Расположена в 20 мин. езды на общественном транспорте от м. Ленинский проспект (авт. №26; троллейбусы: №32, 35, 45 до остановки Проспект Кузнецова). Возможен выезд специалистов на дом.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"

Очень внимательный врач и квалифицированный специалист. Анжела Александровна провела тщательный осмотр, нашла проблему, провела необходимые манипуляции и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Михайлова Анжела Александровна
Понимающий и внимательный доктор. Она провела осмотр, дала нам рекомендации и назначила анализы.
, , лечащий врач: Михайловская Галина Валерьевна
Компетентный специалист. Дмитрий Юрьевич принял меня во время и оперативно помог.
, , лечащий врач: Масленников Дмитрий Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"