СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова

сб : 09:00 - 22:00
вс : 09:00 - 22:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова в Санкт-Петербурге: ★ 52 врача, ★ 424 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Расположена в 20 мин. езды на общественном транспорте от м. Ленинский проспект (авт. №26; троллейбусы: №32, 35, 45 до остановки Проспект Кузнецова). Возможен выезд специалистов на дом.

Цены на медицинские услуги

Сенан Зиятханович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 3 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
Врач все грамотно объяснила, все расписала согласно инструкции и была достаточно лояльна. Я получил качественное обслуживание. Мария Андреевна прекрасный и профессиональный специалист своего дела. Я планирую обратиться к ней повторно.
, , лечащий врач: Назарова Мария Андреевна
Доктор инициативный и ответственный. Он провел осмотр, помог решить проблему, выписал лекарства, назначил лечение и посоветовал правильное питание, которое необходимо для курса лечения.
, , лечащий врач: Протопопов Даниил Олегович
Прием прошел внимательно, оперативно и по существу. Доктор профессиональная, чувствуется, что человек знает, то чем он занимается. Хороший подход к ребенку. Она осмотрела его, сделала кардиограмму, потому что предыдущая была не очень хорошая, сделала расшифровку, все разъяснила, доступно объяснила, прокомментировала проблемы, которые могут быть связаны с возрастом ребенка, я получила ответы на свои вопросы, рекомендации и она обосновала, что все хорошо. Все было понятно, вопросов не осталось. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Щеглова Раиса Александровна