СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова

пн-пт : 09:00 - 22:00
сб : 09:00 - 22:00
вс : 09:00 - 22:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова в Санкт-Петербурге: ★ 56 врачей, ★ 355 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Расположена в 20 мин. езды на общественном транспорте от м. Ленинский проспект (авт. №26; троллейбусы: №32, 35, 45 до остановки Проспект Кузнецова). Возможен выезд специалистов на дом.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 15 лет
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
Доктор пришла, надела бахилы что не все врачи делают. Мария Владимировна внимательно, всё осмотрела, взяла анализы. Охватила две проблемы, дала предварительный вариант лечения, когда будет готов анализ, точно поставит диагноз и мы продолжим с ней лечения.
, , лечащий врач: Саламонова Мария Владимировна
Очень отзывчивая, спокойная, человечная и профессиональная врач! У меня повышенное давление, гипертонический криз, доктор все подробно рассказала, тактично и терпеливо ответила на все мои вопросы, назначила анализы, по результатам которых будет назначено лечение. Я продолжу лечение у нее!
, , лечащий врач: Щеглова Раиса Александровна
Доктор профессионал своего дела. У меня была усталость в ногах, врач провела осмотр, дала направление на анализы, послушала легкие, все подробно объяснила и сказала предварительный диагноз, еще дополнительно дала советы, не касающиеся моей болезни.
, , лечащий врач: Еременко Юлия Олеговна