Euromed Express (Скорая медицинская помощь Евромед) на Суворовском

Euromed Express (Скорая медицинская помощь Евромед) на Суворовском в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Служба скоро медицинской помощи предлагает услуги платной неотложки по Санкт-Петербургу и области. Служба скорой помощи — важная часть работы клиники.Euromed Express в кратчайшие сроки доставит больного в клинику из любой точки планеты — независимо от того, потребуется ли для этого один из наших реанимобилей или авиаперелет. Услуги: вызов врача на дом, процедуры на дому, забор анализов на дому, медицинская транспортировка, услуги для пожилых, дежурства на мероприятиях.

Врачи клиники "Euromed Express (Скорая медицинская помощь Евромед) на Суворовском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Express (Скорая медицинская помощь Евромед) на Суворовском"

О данной клинике пока нет отзывов.