2 985 831 пациент
Главная / Клиники / Euromed Express (Скорая медицинская помощь Евромед) на Суворовском

Euromed Express (Скорая медицинская помощь Евромед) на Суворовском

Euromed Express (Скорая медицинская помощь Евромед) на Суворовском в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Служба скоро медицинской помощи предлагает услуги платной неотложки по Санкт-Петербургу и области. Служба скорой помощи — важная часть работы клиники.Euromed Express в кратчайшие сроки доставит больного в клинику из любой точки планеты — независимо от того, потребуется ли для этого один из наших реанимобилей или авиаперелет. Услуги: вызов врача на дом, процедуры на дому, забор анализов на дому, медицинская транспортировка, услуги для пожилых, дежурства на мероприятиях.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Express (Скорая медицинская помощь Евромед) на Суворовском"

О данной клинике пока нет отзывов.