Скорая помощь

сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Скорая помощь в Санкт-Петербурге: ★ 26 врачей, ★ 633 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В медцентре ведут прием специалисты по широкому спектру медицинских специальностей: онкология, функциональная диагностика, офтальмология, детская неврология, отоларингология, урология, гинекология, гастроэнтерология, УЗД (ультразвуковая диагностика), мануальная терапия, эндокринология, кардиология, рефлексотерапия, неврология.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 9 лет
1700 1020 руб. -40%
На прошлой неделе записалось 10 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скорая помощь"
На приеме я была с ребенком, я кормящая мама. Естественно у кормящей мамы возникают разные моменты касающееся кормления и проблемы, которые надо оперативно решать. Олеся Анатольевна внимательная, очень трепетно и с уважением ко мне отнеслась. Подробно обо всем расспросила, дала ответы на вопросы, которые у меня были, назначила лечение и дала хорошие рекомендации. Для меня было не мало важно, что она спокойно отнеслась к тому, что мой ребенок, которому 1 год и 3 месяца, был неугомонен, везде ползал, но она спокойно отнеслась к этому. Профессионально себя повела, быстро прошел прием без проволочек и результативно. Я довольна, выбирала ее по отзывам и рейтингу. У нее действительно есть цель помочь, она выдала максимум информации сразу на первом приеме, сейчас пациенты переживают и пишут, что врачи в платных клиниках раскручивают на несколько приемов, с ее стороны я этого не заметила и вопрос о повторном приеме будет заключаться от результата моего лечения. В целом впечатление очень хорошее.
, , лечащий врач: Подольская Олеся Анатольевна
У меня уже был повторный прием. Врач добрая, хорошая. Она прописала мне таблетки по анализам, конкретно объяснила, что всё значит и когда приходить. Прием мне понравился и первый, и второй.
, , лечащий врач: Зенич Юлия Геннадьевна
Доктор внимательная к пациентам, к деталям и к анамнезу. Она провела полный осмотр, опрос и назначила дополнительные обследования. Приду к ней второй раз.
, , лечащий врач: Шапкова Евгения Александровна