Скорая помощь

Скорая помощь в Санкт-Петербурге: ★ 27 врачей, ★ 829 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В медцентре ведут прием специалисты по широкому спектру медицинских специальностей: онкология, функциональная диагностика, офтальмология, детская неврология, отоларингология, урология, гинекология, гастроэнтерология, УЗД (ультразвуковая диагностика), мануальная терапия, эндокринология, кардиология, рефлексотерапия, неврология.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Скорая помощь"(27)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скорая помощь"

Лучше, чем я ожидала. Замучили гинекологи, которые видят в беременности и родах панацею. Мне нужно лечить эрозию, и к моему желанию именно лечить её, а также нежеланию иметь детей доктор отнеслась с уважением, как и следует в любых подобных делах. Теперь только к ней и хожу и другим рекомендую. Спасибо!
, , лечащий врач: Зенич Юлия Геннадьевна
Юлия Константиновна профессиональная доктор. Она осмотрела меня, дала рекомендации и выписала план лечения.
, , лечащий врач: Староверова Юлия Константиновна
Я не довольна приемом врача, но, как человек она добрая! В кабинете я провела минут 10. Доктор посмотрела меня какой-то трубочкой, даже без эндоскопа, назначила сдать анализ, который я сдавала миллион раз. Потом просто посоветовала другого специалиста, профессора. Не дала каких-то рекомендаций, не сказала в чем причина. Даже не посмотрела диск и сказала, что у меня аллергический ринит. У меня сложилось впечатление, что Юлия Витальевна не поверила, что я лечусь уже полгода и как делаю процедуры. Я приехала из другого города за 2000 км., чтобы мне сделали обследование, а в итоге никакой пользы не извлекла.
, , лечащий врач: Черная Юлия Витальевна