Скандинавия Василеостровское отделение

Скандинавия Василеостровское отделение в Санкт-Петербурге: ★ 39 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Василеостровское отделение сети многопрофильных медицинских клиник «Скандинавия» специализируется на лечении болевых синдромов, а также профилактике заболеваний позвоночника. Особенностью клиники является наличие уникального комплекса для диагностики и лечения, позволяющего давать нагрузку на разные отделы позвоночника и составлять индивидуальные программы занятий. Кроме этого, в клинике доступны поликлинические услуги, консультации специалистов, различные виды диагностики. Клиника расположена недалеко от станции метро «Приморская». Прием ведется без выходных. Записаться можно по телефону и на официальном сайте клиники.

Психотерапевт
Карачкова Ольга Михайловна Стаж 36 лет
Мануальный терапевт
Смирнова Марина Александровна Стаж 18 лет
Мануальный терапевт Невролог
Соколов Виталий Сергеевич Стаж 14 лет
Маммолог Онколог Хирург
Кочетова Ирина Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия Василеостровское отделение"
Спокойная, доброжелательная и сдержанная врач. Она провела долгий прием, все объемно рассказала, достаточно, посмотрела карточку, расчеты, хорошо осмотрела ребенка и дала назначения. Мы довольны и будем следовать рекомендациям доктора!
, , лечащий врач: Ильина Ирина Владимировна
Этого врача я знаю 15 лет и хожу к ней раз в год. Доктор мне нравится тем, что она спокойно анализирует ситуацию, дает рекомендации и назначает препараты, которые не вредят здоровью, а наоборот помогают. Хороший, доброжелательный и грамотный специалист. Только положительные отзывы!
, , лечащий врач: Карачкова Ольга Михайловна
У меня был конкретный к ней вопрос, очень для меня серьезный. Я занимался в спортивном зале и после лечения грыжи позвоночника, консервативного лечения, я хотел продолжать заниматься в зале. Я принес ей документы, которые у меня были, рентген, МРТ позвоночника, описание, она всё посмотрела, меня осмотрела, расспросила, я всё ей рассказал и она измерила давление. У меня был с собой комплекс упражнений, который я показал доктору и хотел конкретно проконсультироваться по всем упражнениям, какие мне можно, а какие нельзя делать и что исключить. Мы об этом с ней поговорили, но к сожалению конкретных рекомендаций по этим упражнениям я не получил. Расстроен таким финалом. Сейчас ищу такого же спортивного врача, чтобы до конца выяснить серьезный вопрос, потому что у меня грыжа и левую ногу восстанавливали из-за этого. Потом Ирина Дмитриевна в конце мне предложила для чего-то комплекс лечебной физкультуры, хотя об этом я не просил, да и по сравнению со спортивным залом, были детские упражнения, потом она показала мне спортзал с лечебными тренажерами и 12 упражнений нужно проделать в течение месяца. Я не не обвиняю доктора, но разочарован, что мне позиционировали Ирину Дмитриевну как спортивного врача. У нас был неконкретный разговор. Профессионал должен разговаривать так, чтобы дилетант его понимал, так объяснить на пальцах, чтобы я всё понял. Она конечно что-то говорила, но это было неубедительно или мне так показалось... С таким настроением я ушел... Ещё я заметил, что когда я её переспрашивал, когда было непонятно, она немного нервничала или такое отношение к пожилым со стороны более молодых врачей. Возможно она не знает того вопроса, с которым я приходил, такое впечатление у меня сложилось... Неудовлетворение осталось...
, , лечащий врач: Попович Ирина Дмитриевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия Василеостровское отделение"