Главная / Клиники / Скандинавия. Отделение Василеостровское

Скандинавия. Отделение Василеостровское

Скандинавия. Отделение Василеостровское в Санкт-Петербурге: ★ 36 врачей, ★ 15 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Василеостровское отделение сети многопрофильных медицинских клиник «Скандинавия» специализируется на лечении болевых синдромов, а также профилактике заболеваний позвоночника. Особенностью клиники является наличие уникального комплекса для диагностики и лечения, позволяющего давать нагрузку на разные отделы позвоночника и составлять индивидуальные программы занятий. Кроме этого, в клинике доступны поликлинические услуги, консультации специалистов, различные виды диагностики. Клиника расположена недалеко от станции метро «Приморская». Прием ведется без выходных. Записаться можно по телефону и на официальном сайте клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавия. Отделение Василеостровское"

Внимательный доктор. Она осмотрела меня, все проверила вплоть до мелочей, посмотрела анализы и доходчиво мне все объяснила.
, , лечащий врач: Пальгова Людмила Константиновна
Ответ клиники
Юлия, добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны посещением клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Василеостровское, 29 сентября 2020
Приятный, обаятельный и знающий доктор. Я попала не к тому специалисту, который мне был нужен. Но она все равно меня осмотрела.
, , лечащий врач: Сысоева Александра Николаевна
Ответ клиники
Нина, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия. Отделение Василеостровское, 22 сентября 2020
Александра Николаевна компетентный доктор. Она провела осмотр, сделала промывание носа и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Сысоева Александра Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Кирилл! Большое спасибо, за обратную связь! Будем рады поделиться с Александрой Николаевной Вашим отзывом. Очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия ".
Скандинавия. Отделение Василеостровское, 27 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавия. Отделение Василеостровское"